Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Я тоже истерика не по-детски!  Причем,  сначала спокойно восприняла информацию сына.  и стала искать информацию о том, какие там операторы связи.  не верилось,  что только Мегафон - что за фигня,  разве такое возможно?  Почему нет банкоматов? !!!! ну и начала трепать интернет.  накопала много чего и впала в коматознре состояние .... форум спас,   ожила

0

12

С новосельем,  девочки! Пусть только радостные события случаются в жизни хозяев и гостей этого дома!

+1

13

по давней традиции форума :playful: на ночь глядя С НОВОСЕЛЬЕМ! Пусть в этом домике никто не теряется, а наоборот побольше к нам присоединяется, пусть сынульки почаще звонят, и пусть мамочки сильно не истерят :playful: ведь девиз нашей веточки простой - всё будет хорошо!

+1

14

Ой,  Иришка,  конечно,  вспомнила ваш с Валерой спор.  ьам, кажется весь форум разделился на две части :-D хорошо, что все хорошо кончается :cool:

0

15

Спокойной ночи,  однополчане!  батарея садится.  до завтра!  я всех вас очень люблю!

0

16

0

17

Gella написал(а):

Ой,  Иришка,  конечно,  вспомнила ваш с Валерой спор.  ьам, кажется весь форум разделился на две части  хорошо, что все хорошо кончается

:rofl: а Эмма как к нам попала вообще все переживали что она зарегится не может, тут Маришка её зарегистрировала и вот она с нами, а там уж началось :rofl: сначало магаз, а потом и всё остальное, так животы рвали и все не только были пацталом, а даже пацтулом,  :D и случай с медичкой это вообще неописать, это надо почитать несколько страничек того домика, в одном посте не передашь :rofl:

0

18

Спокойной ночи, девочки! собаченка моя кругами вокруг меня вертится спать зовет- мы с ней под одним одеялом спим -мерзляка она
http://img.playground.ru/images/8/6/1367869826_663982160.jpg
Мариша как ваш Один  :question:

0

19

Gella написал(а):

Спокойной ночи,  однополчане!  батарея садится.  до завтра!  я всех вас очень люблю!

Спокойной ночи Мариша :flag:

0

20

Калинка-Малинка написал(а):

Спокойной ночи, девочки! собаченка моя кругами вокруг меня вертится спать зовет- мы с ней под одним одеялом спим -мерзляка она

Мариша как ваш Один

Спокойной ночи Лариса :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121