Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

irusa написал(а):

Призывник мне кажется вообще загибается

Это до апреля, потом молодежь набежит, только успевай отвечать... Здесь тож было тихо до октября, всего 1 стр, а сейчас каждый день аншлаг... Вообще ты права, надо подождать-пообдумать...

0

982

Служу написал(а):

Если Вас забыли пригласить, то Вы ничего не потеряли.

Подпис

Забыли, конечно! Спасибо за поздравление, немного их было.

0

983

Бош написал(а):

немного их было

В таких ситуациях сразу понимаешь, кто настоящий друг, а кто так... Помню как тяжело переживал отец подобную ситуацию... Главное, что рядом близкие и любящие Вас люди! Все наладится...

+1

984

Всем добрый день!!! Телефон род.кома, который мне написала Татьяна Крым, разместила и на веточке создания родкома и здесь в основной информации!!! Удачи и здоровья всем Вашим бойцам!!! Сейчас создам новый домик и скину ссылочку...но просьба: СНАЧАЛА ЗДЕСЬ ДОМИК ДОПИШИТЕ, а потом туда милости просим)))))))))

+1

985

Татьяна1, спасибо!
Теперь телефон Родкомитета на 1 страничке...

0

986

Татьяна Крым написал(а):

Теперь телефон Родкомитета на 1 страничке...

И в новом домике разместим на 1 страничке всю информацию....только Вы все помогите мне немножко....нужно чуть поактивнее здесь сейчас сообщения написать....а то не открывается ссылочка для создания нового домика)))))))))))))))) У меня времени просто не так много....по делам убегать нужно!!!!

0

987

Татьяна1
А 10 домик уже есть, Ирина создала. А здесь наверное до вечера активности не будет, все на работе...
Спасибо, что не бросаете нас!

+1

988

Новый домик нам уже вчера открыли!
И добавили еще одного Модератора Марина-53.
Татьяна1 Вам большое спасибо за помощь и заботу!

Отредактировано Tina (24.02.2012 12:31)

+1

989

Татьяна Крым написал(а):

А 10 домик уже есть, Ирина создала.

Tina написал(а):

Новый домик нам уже вчера открыли!

Ну вот и славненько!!! Тогда сейчас в него загляну....при необходимости закину информацию....и пойду по своим делам!!! Всем удачи и хорошего настроения!!! А солдатам нашим любимым здоровья и удачи!!!

+1

990

Tina написал(а):

И добавили еще одного Модератора Марина-53.

От всей души поздравляю Марину с этой почетной обязанностью!!!
http://img0.uploadhouse.com/fileuploads/4142/41424505df5db857f413e0082066b28bb4da999.jpg
Девочки, информацию в 10-м домике разместила....всем всего хорошего!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)