Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

irusa
Да в принципе в списках нет ни чего такого, мы же привыкли когда нас считают :D , только это все надо выкладывать на веточке РК и все , чтобы глаза не мазолили. Это мое мнение!

0

962

Создание такого"фонда" не должно стать основным в работе РК. У нас куча дел, которые можно и нужно делать без материальных вложений. Мне бы очень хотелось, чтобы наши мальчишки выходили на связь с нами. Я хочу, чтобы они знали, что РК это не 2-3 мамки, которые бегают к командирам и докладывают, что им рассказали солдаты. А некий центр помощи, который постарается очень деликатно, без персоналий, решить вопрос.

+1

963

И  от списков ни куда не уйти, бугалтерию то ведь по фамильно придется прописывать чтобы были все в курсе сколько ИТОГО и какие у нас возможности. Это мое мнение..

0

964

Мамик написал(а):

Да в принципе в списках нет ни чего такого, мы же привыкли когда нас считают

А если в данный момент кто-то не может из тех, кто хотел неделю назад? А сможет позже? А список будет висеть как "немой укор"?

0

965

Мамик написал(а):

бугалтерию то ведь по фамильно придется прописывать чтобы были все в курсе сколько ИТОГО и какие у нас возможности.

Списки надо составлять ПОСЛЕ того, ..... а не перед......Вот я о чем.

0

966

irusa написал(а):

А некий центр помощи,

Это идел, к которому надо стремиться. да... ну мы себе планочку задрали.
Ну конечно же не надо забывать и про нас про сумасшедших мамочек, которые тоже хотят диалога, но в силу своих возможностей, либо стесняются, либо бояться!
Хотелось скорее спросить был ли первый звонок, не я наверное тороплю события...

0

967

Доброе утро.

Мамик написал(а):

бугалтерию то ведь по фамильно придется прописывать чтобы были все в курсе сколько ИТОГО

Бухгалтерию вести будет необходимо, но выкладывать на форуме необязательно. Отчет каждый родитель сможет получить персонально. Наиболее активным в делах род. кома (необязательно материальных) родителям будем объявлять благодарность.

0

968

Мамик написал(а):

Хотелось скорее спросить был ли первый звонок,

Пока звонков не было.
Убегаю на работу, до вечера!

Отредактировано Tina (24.02.2012 09:42)

0

969

Tina написал(а):

родителям будем объявлять благодарность.

А можно чтобы медалями награждали :D ? (шоколадки такие) а то мне сладкого много нельзя а тут повод будет

0

970

irusa
Шутку, про маму на трибуне, наверное я не понял.
Берутся они очень просто. Замполит прямо перед, а иногда за день до митинга договаривается чуть-ли не с первой попавшейся мамой. Иногда договариваются через солдат. Зачастую никто не отказывает сказать пару теплых предложений в адрес своих  сыновей.
То, что не пригласили родком, наверное не связались с Фомичевым.
Про аптечный киоск Вы все правильно написали. Любая коммерческая деятельность на территории части запрещена, кроме Военторга. А он лекарствами торговать не будет - лицензия, формацевт и т.д. Про самолечение тоже правильно. А лекарств хватает в санчасти.
В ротной аптечке может находится только то, что положено по руководящим документам. Т.е. только перевязочные, кровоостанавливающие, дезинфицирующие средства и антисептики. Ну и еще пару-тройку наименований.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)