Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Проштудировала все наши записи. Оказать финансовую помощь в делах родкома изъявляли:
Вера
Людмила 12
МамаБориса
Мамик (Люнча)
Мамуля Светуля
Марго1970
Марина-53
ОльгаПсков
Старшина
Тамара
Татьяна1
Татьяна2904
Татьяна Крым
zve1zda
irusa
Lelika
mamsik
ryabinka
Tatiana
Tina

Может быть кого-то пропустила? Напишите.

Кто-нибудь еще желает? Отпишитесь здесь или в ЛС

Отредактировано Марина-53 (24.02.2012 00:43)

0

952

Все. Все выдохлись. Пора спать.

0

953

Да, похоже домик сегодня не закрыть... Я прощаюсь до воскресенья. Работа.
http://uploads.ru/t/G/0/j/G0jMz.jpg
http://uploads.ru/t/K/3/b/K3bd0.gif
Думаю - до встречи в новом домике!!!!

0

954

Спокойной ночи! :dontcare:

0

955

Да уж. Активный был у вас вечерок.

0

956

Марина-53 написал(а):

финансовую помощь в делах родкома изъявляли:

Доброе утро,меня пропустили :flag:

0

957

Марина-53 написал(а):

Проштудировала все наши записи. Оказать финансовую помощь в делах родкома изъявляли:

Доброе утро! Хочу сразу всех предупредить: НИКАКОЙ ОБЯЗАЛОВКИ! Только в силу своего желания и ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!И если у кого-то нет таковых, никто не должен чувствовать себя виноватым!!!Это на добровольных началах. Просто у кого-то есть возможность что-то закупить, заказать подешевле, но с нашими масштабами части одному человеку это делать трудно, тогда можно подключить этот "фонд". А РК в свою очередь, будет выкладывать отчет за каждый потраченный рубль.
А офицерам хочу сказать, что это сугубо инициатива родителей и никакого отношения к командованию не имеет! Никто в "поборах" с родителей вас не обвинит.
Заранее спасибо всем за понимание.

+4

958

Старшина написал(а):

У меня такой вопрос к вам! Если боец лежит в госпитале то этот срок он будет (дослуживать)? Так это или нет?

Нет, конечно. Не учитывается в срок службы - дисциплинарный арест и содержание в дисциплинарном батальоне.

0

959

Марина-53 написал(а):

Оказать финансовую помощь в делах родкома изъявляли:

Меня тоже пропустили.

0

960

маринаДСР написал(а):

Меня тоже пропустили.

Давайте не будем составлять списки. Просто на сайте РК выложим номер сберовской карты и все, кто захочет, сможет на нее перечислить. Мне кажется, не стоит это выставлять на всеобщее обозрение. При получении денег каждому дадим знать, что получили. Это мое мнение по этому вопросу. Я, безусловно, его не навязываю. Если кто-то это видит не так, давайте обсудим.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)