Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всё, граждане Российской Федерации, я спать, завтра на работу, всем споки ноки, спасибо всем за активный день и искреннее общение

0

942

klauss-y
СПАСИБО за доверие! Еще бы узнать свои права, а главное - обязанности.
Похоже - не быть мне маршалом :no:

0

943

Lukovka написал(а):

Доброго времени суток) снег, о котором я, на территории, вдоль забора (если по дорожке от ДКС к КПП идти...)

А! Да там он потихоньку таять будет! Я думаю, от него проблем не будет! Хуже, когда на дороге начнет таять! Они в валенках ходят по лужам потом!

0

944

Мамик написал(а):

А по поводу замполитов и их регистрации, забыла что ли ? Ваш говорил что у него ник имя жены, так что где то рядом! :D

Это писалось для irusa. Похоже я знаю... А зачем же так прятаться?! Родителям нужны ответы. Они должны знать кому задать вопрос

0

945

Это уже становится совсем ИНТЕРЕСНО! Гостей - 13 , а нас - 6

0

946

Чем дальше тем интереснее уже нас 3,а гостей 10.Наверное ночные чтения перед сном.
Всем спокойной ночи и хороших снов.

0

947

Ну вот чего пристали к гостям? Всех распугали! Пусть люди созреют. Может это уже новенькие после плакатов? Я думаю, что офицерам сейчас не до нас. И это правильно! Пусть празднуют!

0

948

Марина-53
Поздравляю с должностью!!!!! :flag:

0

949

irusa
http://uploads.ru/t/W/O/r/WOrLw.gif
Так всё это неожиданно... и маршалом не буду...

0

950

Мальчишки!! Бойцы!!!!! Если вы читаете нас, звоните! Телефон и для вас дан!!! Мы постараемся помочь с проблемами очень аккуратно, анонимно!!!!! Звоните с любыми вопросами!!! Если сможем, поможем, нет-так нет! Не обессудьте!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)