Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Lukovka написал(а):

это огромные горы снега вдоль плаца... Заинтересовало вот что - почему его не вывозят?

Внутри (на территории части) они снег убирают и куда-то уносят. Сама видела вчера и сама же закупала носилки для этого в свое время. А за пределами части наверное не успевают. Вон сколько народу болеют. В караул ходить не кому.

0

922

МамаБориса
Про спящего мужа - ну, очень понравилось!!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

923

klauss-y написал(а):

Добрый вечер)
Открыла вам новый домик) в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)
Обязательно допишите этот!!!!

А вот за это спасибо! А то мы вечно рыскаем по форумам в поисках модераторов в эфире! :flag:

0

924

Всем спокойной ночи! Встретимся в новом домике!

0

925

irusa написал(а):

они снег убирают и куда-то уносят

Тырят снег на дачи... :crazy:

+1

926

Я спать, ВСЕМ спокойной ночи!!!

0

927

Спокойной ночи...
http://de.trinixy.ru/pics2/20071026/children_68.jpg

0

928

irusa написал(а):

Ха-ха-ха. Щаз все кинутся вычислять! :writing:

Точно. Пыталась

0

929

Марго 1970

Марго 1970 написал(а):

А не переживайте, Ваша инициатива не пройдет незамеченной! ЭТО армия, и бардаку здесь не место, в следующий Ваш приезд гор снега не увидите!

очень на это надеюсь=)

Марго 1970 написал(а):

Жаль редко бываете у парня, я хоть и раз в месяц , а всегда наблюдаю, какие в бригаде бойцы  чистюли!

я с первой недели как призвался до НГ каждую неделю приктически у него по воскресеньям бывала, вот ток зимой стала реже ездить из-за погоды, из-за того что уезжать с каждым разом стало все тяжелее и тяжелее, да и он старается по возможности дома бывать))
Да, уборка территории частое явление) прививающаяся в армии привычка убирать за собой очень полезна в жизни, в семейной особенно=)

0

930

irusa написал(а):

Внутри (на территории части) они снег убирают и куда-то уносят. Сама видела вчера и сама же закупала носилки для этого в свое время. А за пределами части наверное не успевают. Вон сколько народу болеют. В караул ходить не кому.

Доброго времени суток) снег, о котором я, на территории, вдоль забора (если по дорожке от ДКС к КПП идти...)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)