Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Я делом занималась ,искала водителя кобылы! :D  Почти договорилась....

0

72

Девочки,доброй всем ночи! Только доползла до компа.Согласна по задаваемым вопросам 1 и с 4 по 10.Все касаются РК и быта ребят.

0

73

Всех поздравляю и с очередными званиями и со службой у кого уже три месяца.Кажется уже все дослужились до трех месяцев. :flag:

0

74

По  ходу  сегодня я в наряде! Домик закрывала я! На форуме опять одна я , как знакомо, опять параноя! Надо  с этим бороться, кто то ко мне в гости собирался..., или мне приснилось? Холода отступают, самое время весну провести в снегу повалятья а это я легко организую! Споки ноки! Жду в гости реально а не как там фу вертуально(асоциации с этим словом хреновые, извините)

0

75

Мамик написал(а):

не успела наряды погладить  все разбежались!

Ну наряды ведь погладила и карету почти нашла, так что не расстраивайся. :rofl:
Сейчас после 12 народ подтянется. Я вчера пошла спать, так самые обсуждения пошли.

0

76

Tina
И общаться хочу и на работу надо,а че делать не знаю! Но глазки закрываются...

0

77

Мамик написал(а):

кто то ко мне в гости собирался...

А в гости приедем! Сейчас с делами разберемся и к тебе  :flag: 

Мамик написал(а):

И общаться хочу и на работу надо,

Надо идти баиньки, в воскресенье же приедешь? (в ночь как всегда?)
Сегодня в основном важные вопросы обсудили.

0

78

Да ухожу, пока!

0

79

Мамик
Я как и в ту встречу обещать приехать не могу.Так как не знаю когда с работы отпустят.И приеду ли.Но я поддерживаю Вас девочки и буду мысленно с Вами.Если получится,то к 10подъеду.А та буду ждать сообщений о встрече и решений по поводу 23 февраля на форуме.

0

80

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)