Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мамик написал(а):

распечатать рацион на солдата,

Это есть в памятках, которые раздавали на присяге.

0

32

Вот примерно что у меня надумано:
1. Создание родкома
2. Разграничение функции в/части и родкома.
3. Представители части в родком - поименно со званиями, должностями.
4. Возможно ли стенды родкома на КПП в ЗЮ, ТС, КА?
5. Солдаты-сироты (ф.и.о., дата рождения,подразделение где служит, откуда призвался, № карты)
6. Уточнить из каких регионов есть солдаты в части
7. Чем могли бы помочь родители конкретно? Что необходимо?
8. В целях исключения поборов с солдат на всякие нужды - возможность открытия благотворительного счета (фонда и т.п.)
9. Аптечки первой помощи в ротах/взводах -возможность комплектации, пополнения родителями, пользования ими солдатами
10. Питьевая вода: есть ли, хватает ли емкостей - что у них там? - бочки, может кулеры?!

Ну, пока все, что в голову пришло..

Отредактировано Марина-53 (17.02.2012 21:47)

0

33

Мамик написал(а):

Ну вот во первых предлагаю спросить про сирот, сколько ,даты рождения? Про столовку как то по конкретнее, нужно распечатать рацион на солдата, что положено чтобы не быть голословными. Про памятки о РК внести предложение на обсуждение.(памятки)

Можно попросить показать технологическую и калькуляционную карты, и проверить соответствие их и приготовленной пищи.

0

34

irusa написал(а):

Классно, что сыновей несколько!!

ОЙ...сразу не поняла...Это действительно классно!

0

35

irusa написал(а):

Это есть в памятках, которые раздавали на присяге.

А нам, кроме как №№ телефонов, ничего не давали

0

36

Всем добрый вечер!

--

0

37

Я думаю, что про раскладки и все , что касается подробностей кухни-столовой надо потом отдельной какой-то комиссии родкома заниматься. А сейчас спросить в общих чертах по этой теме. Это сугубо мое мнение.
И еще, не забываем: к нам на огонек заходят офицеры - посмотрев наши вопросы, уже подготовятся что  и о чем отвечать

0

38

Маман написал(а):

Когда, где и какое время будут учения? Выезжают батами или по-ротно? Извините, если что не так.

А это не секретная информация? :glasses: В армии ведь все меняется со скоростью звука! Давайте что-нибудь ближе к быту бойцов.

0

39

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

http://anime.toppik.ru/_ph/64/2/718464112.gif  За поздравление!

0

40

Lelika
Ой, поздравляю! Три месяца позади!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)