Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Добрый вечер! Сегодня целый день затишье. Может позже народ подтянется. :dontknow:
Ка

0

132

Скорей всего народ не приехал со встречи с бойцами! Позже будут диалоги!

0

133

Старшина написал(а):

Я здесь был у сына в ТС все нормально!

Это хорошо!

Старшина написал(а):

в комнате посещений более или мение свободно!

А это могу Вас заверить только потому что суббота. Мы недели три назад в субботу приезжали, так даже сидели за столиком. А завтра если поедите, обязательно будет аншлаг.

Отредактировано МамаБориса (18.02.2012 20:06)

0

134

В Ка что в субботу, что в воскресенье народу много и если приехать попозже мест уже нет. Да еще нет элементарной вешалки, одежду верхнюю девать некуда.
Ка

0

135

МамаБориса
Было более или мение свободно даже стулья принесли(дополнительно)

0

136

http://uploads.ru/t/h/L/e/hLeAU.gif

0

137

Добрый вечер девочки.Наконец смогла войти на форум.Не пойму почему не могу войти с первого раза,может что не так делаю,может спецом так задумано.С пятого - шестого раза принимает пароль при этом каждый раз приходится отсылать запрос на его изменение черти-что.Сегодня сидела читала весь день,столько работы проделано,какие вы молодцы.Поддерживаю все ваши начинания и морально и материально.

0

138

Папа солдата
Спасибо, все прочитала.

ДЛЯ ВСЕХ
кто захочет-может поучаствовать ФИНАНСОВО!
Всю информацию скинем, но позже, когда будет известно сколько потрачено.

0

139

Всем здаствуйте!!! Меня не было неделю, столько всего, только добралась до посл.странички.
ОЧ ОЧ соскучилась!
Потихонечку и попорядку: у меня тож есть кот, этакий обжора, красавчик и наш любимец.
Подруга, пока я болела, слегка пошалила на сайте, наставила картинок, чтобы мне веселей стало, а то я совсем расклеилась. Мысли дурацкие в голову лезут с этими болячками.
Все Ваши решения в РК поддерживаю.
Очень рада за всех мамочек, такие праздники - 3 месяца службы - это уже ого-го!!!
Душу греет, что наконец то к нам вернулись БОШ и СЛУЖУ!
По вопросу сирот: как смогла, охватила одного, о чём в прошлом домике говорила, положила ему деньги на карточку, парень(сирота)  из 1 бата. Когда позвонила ему, извинилась, что авансом (в нас в городе нет ВТБ-Банка, а машину нашла только на эту пятницу), поздравления придут, парень так обрадовался. Я даж расстеснялась.
Девочки, я потом расплакалась, мальчишка так с душой сказал - Спасибо, спасибо вам, а я ему служи достойно, сынок, держись, осталось немножко, последний рывок, уважай товарищей, на гражданке таких днем с огнём не найдешь, не болей, береги себя, что надо будет, я на связи.
Это конечно понятно, что в армии все солдаты равны - УСТАВ и т.д., но материнское тепло, хотя бы чужих мам, в праздник таким ребятам просто необходимо

Отредактировано Марго 1970 (18.02.2012 21:07)

+2

140

Марина-53 написал(а):

кто захочет-может поучаствовать ФИНАНСОВО!
Всю информацию скинем, но позже, когда будет известно сколько потрачено.

Поддержу!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)