Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Всем добрый день! Много финансово компенсировать   за 23 февраля не смогу. Но как говориться чем смогу. Кому то можно бужет перечислить на карточку? Лучше, конечно, сберовскую.

0

122

Добрый день, всем! Пока все прочитаешь, все уже разбегутся. Мне тоже кажется, что РК должен быть на все три части, а уже конкретно по частям вопросы будут решаться заместителями. Надеюсь, что поездка завтра пройдет продуктивно и основная часть вопросов будет решена.  :flag:
Ка

0

123

Наталья ждущая мать, а я вам сообщение в личку написала.....

0

124

Марина-53
Здравствуйте, ответил в ЛС. Загляните!

0

125

Добрый день.

0

126

ой...никого....зайду позже

0

127

Всем добрый день.
Перечитала всё.
По поводу поздравления с 23, я в доле. Много не смогу, но обязательно имейте и меня ввиду.
К сожалению 19 поехать не смогу, прошу прощение (дочь выступает на Воробьевых горах), уже давно ей пообещала.
Буду ждать от ВАС информацию по итогам встречи.

0

128

Вот это номер никого :mad:
Буду ждать :insane:

0

129

чепушила
Ну...не совсем никого, вообще-то я здесь. Добрый вечер!

0

130

Я здесь был у сына в ТС все нормально!Перемены есть, в комнате посещений более или мение свободно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)