Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Так работа над ошибками компа...
Служу
Вы просто УМНИЧКА!!!! Спасибо за Ваше неравнодушие!!!
Во многом с Вами согласно, но по многим вопросам можно и поспорить...

Служу написал(а):

Не вижу необходимости создавать РК в масштабах всех трех военных городков. Зюзино должно быть отдельно, а Теплый Стан и Кобяково вместе.

Считаю должен быть один. А вот замы, как и настаивала должно быть не менее 3-х, чтобы работа была в разных направлениях...(что-то в этом духе. Честно, время поджимает, чтобы расписать в подробностях, но думаю мысль понятна).
СИРОТЫ. Согласна - АДРЕСНО. Кстати, москвича, как и многих еще, в нашем списке нет - вся надежда на вас (не имею в виду лично).

Служу написал(а):

У нас ещё есть лейтенанты сироты. С ними как быть? Жалко что нет комитета офицерских матерей. :(

:rofl:  :rofl: Ой, шутник!!!!
новичок
СОГЛАСНА.
irusa
И я о том же

Люнча написал(а):

По поводу сирот, я так считаю что можно через командиров, а можно через своих солдатиков. Мой например если знает что я еду и у меня есть возможность угостить еще пару челов, называет ФИО и все. Им то виднее и это не сироты, а просто у кого родители далеко или другие какие обстаятельства. Насчет конкретно сирот колхоз дело добровольное, и если у кого то есть желание и возможность помочь, ПОЧЕМУ НЕТ?   Ну как то так!

МОЛОДЕЦ!!!! Все - берем на вооружение передовой опыт!!!

0

112

Люнча написал(а):

А почему так мало?

Кто ж его знает?! У всех какие-то дела, проблемы....

0

113

irusa написал(а):

Это бы надо найти и дублировать на 1 странице в каждый новый новый дом! Не успеем оглянуться, как придут "весенники" и опять начнутся одни и те же вопросы и проблемы!

+++++++++

0

114

Люнча
Трубку возьми!!!!!

0

115

чепушила
СЧАСТЛИВО!!!

0

116

irusa
Скину тебе сейчас на электр. протокол, телефоны пока тех, кто собирается ехать. Остальных к вечеру.

Все, народ, надо бежать - уже ждут.... Сегодня еще загляну

0

117

Я сегодня еду к сыну,буду в ТС в 14-00.Можно пообщаться кто будет там!

0

118

Марина-53 написал(а):

Скину тебе сейчас на электр. протокол, телефоны пока тех, кто собирается ехать. Остальных к вечеру.

Спасибо.

0

119

чепушила
Счастливая! А мой завтра в карауле! Не увижу к сажелению!

Отредактировано Люнча (18.02.2012 12:31)

0

120

Люнча
Люнч точно счастливая!!!!Я своего три недели не видела так соскучилась!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)