Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

маринаДСР
Эх, Мариш, это спрашивать бесполезно. Тут много (очень много) зависит от командира, от ротного например. У моего первый (и можно сказать последний) увал был, как я уже писала, 28 августа. До него прослужил 3.5 месяца. Служит 10-тый месяц. Не косячит. Ну что тут поделаешь?........ Ну и конечно, от самого солдата. Не должно быть взысканий, разумеется. Так что, это надо решать в индивидуальном порядке, на более "низком" уровне. Позвони сама ротному, поговори, спроси про сына, "как ему служится, с кем ему дружится" :flirt: , а потом спроси, когда ему можно будет попросить увал. Объясни, что ехать издалека.....Как-то так....

0

92

чепушила написал(а):

Девченки ну помогите!!!

Щаз поищу!

0

93

чепушила
А что мучиться? Раз КА и ТС это одна часть, звони дежурному в ТС 8-495-339-33-11 и спрашивай, как позвонить в КА!

0

94

irusa
Ириш позвонила у них армейская связь и тел.гор у них нет!

0

95

чепушила
Таааак!Вот демоны!! Пошла опять искать!

0

96

Ну вот как в том анекдоте: пришел поручик Ржевский и все опошлил! Ну это я утрирую сами понимаете. Просто уже прослеживается некая тенденция, в действиях военных. Как только мы начинаем активироваться, нам сразу да зачем?, может и не надо вовсе? Правильно если еще пару вопросов с повестки снять , то и встреча будет не нужна, чисто потрындеть!
У нас так всегда, все начинания (хорошие) пытаются свезти на нет! По поводу сирот, я так считаю что можно через командиров, а можно через своих солдатиков. Мой например если знает что я еду и у меня есть возможность угостить еще пару челов, называет ФИО и все. Им то виднее и это не сироты, а просто у кого родители далеко или другие какие обстаятельства. Насчет конкретно сирот колхоз дело добровольное, и если у кого то есть желание и возможность помочь, ПОЧЕМУ НЕТ?   Ну как то так!

Отредактировано Люнча (18.02.2012 10:57)

+1

97

irusa
Ириш спасибо тебе

0

98

http://uploads.ru/t/x/j/B/xjBfN.jpg
Почитать, пока не убежала...

0

99

Марина-53
Мариш, сколько чел собирается на встречу? Вы не знаете?

0

100

irusa
Может перекличку сделать, чтобы знать хоть приблизительно колличество человек!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)