Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

здравствуйте  доброе время суток  вот уже две недели как сын дома а я все по привычке на страничку читаю и слезы наворачиваются и все таки нет чужих детей  вспоминаю как ездила на присягу как мальчишки заглядывали в глаза и не против были чтобы их обняли я тоже привозила посылочки от мам   мой тоже не хотел ни посылок ни чтобы я ехала сейчас уже дома он говорит как они радуются посылкам и без разницы кто ее получил как они их там называли МАМЫ послали посылку они одну посылку как от всех мам получали вот и думайте посылать или нет     после присяги с площадки он тоже первое время не звонил говорил что пока привыкал не до звонков   как по обвык стал звонить часто даже не о чем было говорить    желаю всем удачной службы все будет хорошо  :flag:

0

962

Чужих детей в принципе не бывает. И дети - они для мам и в год, и в 10, и в 20 и до седых волос.  8-)  И поделать с этим ничего нельзя, как бы в части командиры ни "воспитывали" и нас, мам, и мальчишек наших.

Мой в посылку соков и газировки просит. Нереально, я правильно понимаю этот вопрос? Лучше пусть в чипке купит. Его туда уже сегодня возили.

0

963

ЧИПОК получается только на 10 площадке? На других есть таких магазинчиков?

0

964

mamo v isterike написал(а):

Чужих детей в принципе не бывает. И дети - они для мам и в год, и в 10, и в 20 и до седых волос.    И поделать с этим ничего нельзя, как бы в части командиры ни "воспитывали" и нас, мам, и мальчишек наших.
            Мой в посылку соков и газировки просит. Нереально, я правильно понимаю этот вопрос? Лучше пусть в чипке купит. Его туда уже сегодня возили.
            Подпись автора

Надь, у тебя одна газировка только будет весить как вся посылка  %-)
Лучше вкусняшек пошли, а соков и газировки он и сам купит (я тебе уже говорила ^^ )

0

965

Девчонки привет!!!!
Мой сегодня позвонил и сказал, что одного или двух мальчиков, у которых присяга была 30 ноября, сегодня отправили в Московскую область (сказал Подмосковье)...)))!!!

0

966

Вот повезло мальчикам, БЛИН! Ну  почему наших сюда не отправили? У нас как раз присяга была 30 ноября.

Чипки есть на всех площадках.

0

967

Блин!!!!!! Вот почему наших нельзя было отправить ???!!!!
Таня, а ваш на какой площадке служит? Мальчишек с какой площадки отправили?

0

968

Elena V.K. написал(а):

Блин!!!!!! Вот почему наших нельзя было отправить ???!!!!
Таня, а ваш на какой площадке служит? Мальчишек с какой площадки отправили?

Мой

0

969

Elena V.K. написал(а):

Блин!!!!!! Вот почему наших нельзя было отправить ???!!!!
Таня, а ваш на какой площадке служит? Мальчишек с какой площадки отправили?

Мой пока на 10-ке у них еще не было присяги, у нас присяга 21 декабря.
Но он так и сказал отправили того у кого была присяга 30 ноября, после присяги кого в Омск отравили, кого на другие площадки, а двоих оставили на 10-ке, вот одного их них сегодня отправили в Подмосковье, а второй гляжу сегодня уже в наряд ходит.

0

970

Танюша52 написал(а):

Мой пока на 10-ке у них еще не было присяги, у нас присяга 21 декабря.
Но он так и сказал отправили того у кого была присяга 30 ноября, после присяги кого в Омск отравили, кого на другие площадки, а двоих оставили на 10-ке, вот одного их них сегодня отправили в Подмосковье, а второй гляжу сегодня уже в наряд ходит.

Вот блин !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)