Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброе утро, девочки!

Ширина общая 4 см, складываешь, получается 2 см. У нас бабуля оверлоком обработала края и все, дальше сами подогнут сколько надо.

0

42

Оверлока у меня нет (((( Могу только зигзагом обработать. Машинка у меня есть, но руки из одного места растут. Я на этой машинке только шторы подшиваю, больше ничего не умею.  :D
А если подвернуть сразу и низ прострочить, так можно? Такую полосочку сделать простроченную уже подогнутую...

0

43

Девочки добрый день! Я к вам с новосельем! Наши прибыли 16.11.2014г. Уже два дня пока ехали все у вас читаю, и вижу какое теплое у вас общение. Рада буду со всеми познакомиться. Мы из Нижегородской области!!!!

0

44

Приветствуем в наших рядах!!! Добро пожаловать!  :flag:  :cool:

0

45

Наши ряды активно пополняются! 8-)

0

46

mamo v isterike написал(а):

Оверлока у меня нет (((( Могу только зигзагом обработать. Машинка у меня есть, но руки из одного места растут. Я на этой машинке только шторы подшиваю, больше ничего не умею.   А если подвернуть сразу и низ прострочить, так можно? Такую полосочку сделать простроченную уже подогнутую...
            Скрытый текст: А дежурные - это вообще кто? Старослужащие или контрактники? Или такие же призывники? Я мужу рассказала, говорит у него в СА за такие дела сразу старшему докладывали и никаким стукачеством это не считалось. Всякое у него было: и дедовщина и всякие примочки армейские, но воровство у своих же наказывалось жестоко: сначала сами разбирались, потом ворюга на губу отправлялся .
            Подпись автора

Надюш, можно и загзагом конечно, можно вообще просто материал передать, они там сами разберутся).
Ребят в воскресенье водили в музей ВОВ в Пашино, мой говорит очень понравилось.

0

47

Ленка, скопировала скрытый текст.. Теперь он не скрытый...  :D  Штирлиц блин..

Музей - это круто! Поначалу давили, а теперь все больше напоминает пионерлагерь - барбариски, музей. Скоро булочки печь начнут на ужин, с джемом.  :D

0

48

mamo v isterike написал(а):

Ленка, скопировала скрытый текст.. Теперь он не скрытый...    Штирлиц блин..
            Музей - это круто! Поначалу давили, а теперь все больше напоминает пионерлагерь - барбариски, музей. Скоро булочки печь начнут на ужин, с джемом. 
            Подпись автора

С телефона блин, даже не заметила!))))) Ладно, там все равно ничего такого нет :crazyfun:

0

49

Тебе не угодишь мать, то армия не нравится, то пионерлагерь)))))) Ты уж определись чего ты больше хочешь)))))))
По мне так пусть и барбариски будут, и музеи и булочки с джемом))))))))))

0

50

А где это написано, что пионерлагерь - это плохо? Я всецело "ЗА"!

Армия не нравится и не понравится. В этом вопросе со мной уже ничего не поделаешь...  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)