Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем добрый вечер, а то и ночи. После сообщение Светланы, теперь не знаю, что и думать ее сынишка в Омске, у меня мч в Омске... Надеюсь с сынишкой все хорошо!!! Удачи, Вас Светлана!!!

0

992

Мне вчера мой сын говорит: мама не паникуй! Даже поворчал немного :blush: А после таких сообщений паника сама рождается.... Держу кулачки))))  За Свету и сына)

0

993

А что случилось? Или не случилось?

Я опять все самое интересное пропустила.

Сегодня мужу на работе рассказали, что сын приятельницы служит в Подмосковье. 2 месяца уже как от него ни ответа ни привета. В часть не пускают, телефоны отобрали с концами и не выдают, вообщем страсти похлеще, чем у нас. Люди сына уже 2 месяца не слышали и не знают, что с ним и как...

0

994

Мне наверно как эмоцианальному человеку, вообще пора переходить на валерьянку и пустырник, нервов не хватит((( столько страстей тут читаю, и знакомые тоже страсти рассказывают, что душе уже не спокойна( хотя надеюсь на лучшее...

0

995

Lubov
А между тем страсти страстями, а скоро первые 50 позади будут, а потом еще 50 и экватор! :-)

Светлана, ну нечестно зайти панику поднять, а потом убежать... через какое-то времязайти и ничего не написать!
Вампирите? :D

0

996

Lubov написал(а):

Всем добрый вечер, а то и ночи. После сообщение Светланы, теперь не знаю, что и думать ее сынишка в Омске, у меня мч в Омске... Надеюсь с сынишкой все хорошо!!! Удачи, Вас Светлана!!!

Люба я Вам в личку пишу ,Вы не получили?

0

997

Доброе утро девочки,
Хорошего всем настроения!
у кого сегодня датки поздравляю!

Lubov и mamo v isterike ваши сыновья вместе?
еще не познакомились друг с другом в большом городе?

0

998

У Lubov не сын, а любимый человек и распределили его из нашей части в Омск, так что вот уже неделю как не вместе.
А познакомились мы сразу как только наших мальчиков в военкомате от нас забрали.  8-)

0

999

GalaMSK написал(а):

Доброе утро девочки,Хорошего всем настроения!у кого сегодня датки поздравляю!
            Lubov и mamo v isterike ваши сыновья вместе?еще не познакомились друг с другом в большом городе?
            Подпись автора

Девочки, доброе утро!

GalaMSK
У Любы и у Нади мальчишки в разных частях. У Любы молодой человек в Омске, его туда распределили после учебки, а у Надюши на 6 площадке.

Девочки, извините, ответила за вас))))

0

1000

mamo v isterike написал(а):

У Lubov не сын, а любимый человек и распределили его из нашей части в Омск, так что вот уже неделю как не вместе.А познакомились мы сразу как только наших мальчиков в военкомате от нас забрали. 
            Подпись автора

Ахахахаха, параллельно отвечали!

переехали в новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)