Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мой толком ничего не сказал, и связь была не очень. У него Теле2, может поэтому. Спрашивала про посещения, тоже ничего еще не знает.

0

32

Добрый день! Меня зовут Елена. Мы  попали в часть 13.11. (после  учебки в Тамбове). Вчера долго разговаривали с сыном. Я поняла, что живут в большой казарме, тумбочка на два человека. В части есть тренажерный уголок, можно заниматься. Также есть магазин, где можно купить пирожки, чебуреки, сосиски в тесте и т.п. В ассортименте мыльно-рыльные принадлежности. Все можно приобрести при необходимости. Банкомат ВТБ. Кормят лучше , чем в Тамбове.  Офицеры строгие. Телефоны не собирали, но пользоваться можно по воскресеньям после обеда. В другое время лучше не нарываться. В казарме тепло. Должны выдать костюмы для физо.
Просил прислать легкую шапку для кросса и ремень кожзам ( в учебке ходили в "тряпочных"). Пока доволен.

0

33

мой тоже вчера звонил.про кормежку тоже сказал что кормят хорошо.распределение по службе будет сегодня.так что узнаем все в следующее воскресенье. в чипок ходят.ремень кожаный купил и всякие нашивки.телефоны будут отбирать и звонить с 15 до 16 30 в воскресенье ..вчера звонили дольше из за присяги у новобранцев.мой в 1 батальоне.вчера вечером все объедались вкусняшками -притащили из увала у кого была присяга:)

0

34

Мой в 3 батальоне. Про шапку ничего не говорил, а ремень кожаный мы ему еще в Тамбов сразу привозили. Про нашивки тоде говорил, но что надо будет сдавать деньги сержантам за них.

0

35

http://sa.uploads.ru/t/KEAr3.jpg
чтобы часы быстрее отсчитывали время до дембеля
http://sa.uploads.ru/t/YguQi.jpg

0

36

Звонил сегодня сын. Пока еще не то чтобы не освоился, но скучает по Тамбову. Связь не очень хорошая была, у него Теле2. Попросил привезти зимние носки и черные вязаные перчатки. Сказал, что чипок конечно есть, но из их батальона туда не пускают. На следующих выходных поедем в гости.

0

37

NatalyR написал(а):

Звонил сегодня сын.

Я буду завтра звонка ждать :yep:

0

38

Добрый вечер! Мой сын служит с 06.06.2014  пос. м Жукова РЭБ .Сын сказал, что много народу привезли из Тамбовской учебки . С увольнениями у них строго хотели в ноябре к нему приехать не отпустили  только на КПП на 3часа ,мы не поехали так как на ехать 10 часов, но Курских отпускают по воскресеньям с 9-00 до 20-00.

0

39

Да мы на увольнение и не расчитываем, нас и в Тамбове не баловали ими. Повидаться, пообщаться, вкусностей привезти.
Оксана, у вас в каком батальоне сын?

0

40

А моему сегодня не давали телефон.Значит у всех по разному.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ