Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

админ елена написал(а):

Мой сын тоже переехал в лес, под КУРСК, поселок "Жуково". Звонил , но разговаривал мало, радует есть горячая вода.
Курская обл. Курский р-н, пос. им. Маршала Жукова, п/о Клюква. ВЧ 84713 индекс:305502
На маршрутке минут 10 езды. Недалеко. Правда от маршрутки еще 2 км вдоль леса топать (если своим ходом) .А так там все нормуль .

ну это не наша асть

0

22

http://sa.uploads.ru/t/tFjQx.gif
Курск!!! Поздравляю вас с открытием веточки!!! Удачной службы сыновьям, терпения мамочкам, всего самого вам хорошего!!! Наташа, мы с тобой!!! Не забывай родную тамбовскую веточку!!!

0

23

Не  забудем!

0

24

Что-то не могу никак разобраться с паролями-явками))) Поселок им Маршала Жукова получается за городом. Как раз от Воронежа если по А144 не доезжая Курска.
А адрес ул. К.Маркса 67/1 это в самом городе. Но сын тоже сказал, что часть в поселке Жукова.

0

25

NatalyR написал(а):

А адрес ул. К.Маркса 67/1 это в самом городе. Но сын тоже сказал, что часть в поселке Жукова.

я так поняла то в самом Курске это штаб а боевая часть в п Жукова

0

26

NatalyR ну вам не далеко от дома .сможете навещать)))

0

27

Нашла вроде! Домики и вокруг них много зеленых машинок военных))) Я так понимаю наша часть!
На карте там просто лес нарисован, а на снимках со спутника все видно. Так что по координатам GPS доедем))

0

28

NatalyR, поздравляю с повышением! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142038.gif

0

29

Мой сегодня звонил.Сказал , что все хорошо.Телефоны будут выдавать один раз в неделю в воскресенье.С понедельника должна начаться служба.

0

30

Может кому то больше дети рассказали.Люди поделитесь новостями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ