Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

oksana 33 написал(а):

Хороший сюрприз сделали сыну.

Да... так получилось! :flag:

0

992

:flag: а мы там или еще тут?

0

993

Я нашел новый домик. Нужно зайти в "активные темы" это в самом верху этой страницы под словом "ФОРУМ", там зайти на вторую страницу и увидите такую же тему, я туда заходил, правда там было написано, что тема закрыта....Как там общаться не знаю(((Туплю наверное.

0

994

100 -ая началась, сейчас закончится и все узнаем и поймем :D

0

995

Татьяна 2 написал(а):

а мы там или еще тут?

Мы еще тут. Нас туда еще не пригласили.)))) Но я уже сходила посмотреть на новый домик. Красиво!

0

996

Дядя Жора написал(а):

100 -ая началась, сейчас закончится и все узнаем и поймем

:flag:  :D новоселье)

0

997

Дядя Жора написал(а):

Я нашел новый домик. Нужно зайти в "активные темы" это в самом верху этой страницы под словом "ФОРУМ", там зайти на вторую страницу и увидите такую же тему, я туда заходил, правда там было написано, что тема закрыта....Как там общаться не знаю(((Туплю наверное.

Так же как и здесь .Дождаться нужно пока нас туда позовут.

0

998

mamasonja написал(а):

а нас еще позвать должны?

0

999

Татьяна 2 написал(а):

а нас еще позвать должны?

Ну т.е открыть тему и ссылку выложить .
NatalyR! Пожалуйста, откройте двери в новый дом! А то мы тут как сироты собрались...

+1

1000

mamasonja написал(а):

А я сюда по-моему без приглашения попал, правда как то регистрировался. А там тема закрыта еще. Я и подписался на нее, но сообщения писать не могу, хотя высвечиваюсь как участник.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ