Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 901 страница 910 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

901

мне все-таки позвонил.
сказал, что в следующий раз, скорее всего, только во вторник выйдет на связь.

0

902

mageza написал(а):

Добрый вечер всем! Мне звонил муж на пару минут по делу. Сегодня и завтра у них учебные дни! Поэтому может быть и такое, что завтра не позвонят.

Такая же информация. Сегодня и завтра - учатся за 30 и 31, поэтому сегодня не звонят и, может быть, и завтра тоже звонка не будет. Но в праздники телефон дадут!!!

0

903

эль написал(а):

сегодня не звонили никому бойцы?

мне тоже сегодня не звонил((( надеюсь,что завтра хотя бы на пару минут дадут позвонить....

0

904

Николавна написал(а):

Такая же информация. Сегодня и завтра - учатся за 30 и 31, поэтому сегодня не звонят и, может быть, и завтра тоже звонка не будет. Но в праздники телефон дадут!!!

Читала тоже самое.Надежда на праздники:вроде бы дадут телефоны с 30 декабря и до 11.01.Очень хочется верить в это)))

0

905

будем надеяться!

0

906

Сегодня наши мальчики получили первое денежное довольствие!

0

907

Сегодня к нам пришла зима! У нас метель! Надеемся у нас на Новый год будет снег а не новогодний дождь.
.

0

908

у нас зима пришла позавчера.мело жутко почти сутки.

0

909

Мой отзвонился, поговорили пару минут. Усиленно готовятся к празднику)Поэтому сегодня так коротко говорили. Возможно завтра тоже позвонит после шести.До 31 учатся, так что очень заняты.

0

910

Королевишна написал(а):

Natali_71
МТС- это хорошо, вы будете звонить за копейки. Мы тоже пользуемся МТС.

А теперь о копейках... Пока ребёнок ехал в часть мы общались по тарифу "Позвони маме" СМС-ками и через инет по "Скайпу". Вчера, проверяя баланс, заметила, что он ушел в минус. Позвонила на горячую линию и выяснила, что у меня подключено: услуга "Вам звонили" (или что-то типа этого) - 70коп в сутки, пакет СМС - 3руб в сутки и интернет "Супер БИТ" - 6руб в сутки. Причём тоже самое подключено и у ребёнка, только интернет у него - 9,5руб, т.к. он находится в роуминге. Услуги подключаются автоматически, как только вы активируете Симку. Я отключила всё себе,а ребенку оставила пока интернет. Очень хочется надеяться, что на новогодние праздники телефоны всё-таки будут на руках. Вот такие копейки на тарифе от МТС "Позвони маме" У нас за 25 дней с двух симок -250руб. Хочется сказать как в фильме: "Уважаемые граждане будьте бдительны..."

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4