Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 831 страница 840 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

831

Николавна написал(а):

А если сын в госпитале будет на момент присяги?

Такой же вопрос...моего после 12 января на 2 месяца в госпиталь в Воронеж отправляют.А как же присягу он принимать будет?

0

832

ПолинаДедюлина
Вот-вот, моего тоже 12 января в Воронеж отправляют, сказал какую-то операцию на колено будут делать, так что не знаю, как долго пробудет в госпитале. И что с присягой?

0

833

Николавна
Наших вместе повезут...а вашего возили в эту пятницу на предварительный осмотр?

0

834

ПолинаДедюлина
Не знаю, возили или водили, сказал рентген колена делали. Комиссию какую-то проходил.

0

835

Я у своего спрашивала про присягу,он сказал,что вроде как они потом будут отдельно присягать,интересно,как это будет выглядеть?!

0

836

у ребят в части нашли проблемы?

0

837

pogoda
Ну да, дома-то комиссию проходили, все нормально сказали.

0

838

У нас комиссия была поверхностная...а теперь сказался и хронический гастрит в обостренной форме и разрушенные зубы.вот теперь в госпиталь положат и начнут зубы протезировать...а потом решат,комиссовывать или оставлять служить дальше.

0

839

нашего за 2 дня до отбытия заставили кардиограмму повторить,а зачем не объяснили.

0

840

что-то серьёзное диагностировали ребятам?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4