Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 821 страница 830 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

821

эль
Может проще будет приехать 7 в Острогожск, вечером увидеть роднульку и 8 спокойно присягнуть Родине

+1

822

вечер добрый!до присяги разве отпустят ребят?
кто-нибудь отправлял посылки из подмосковья?

0

823

Королевишна написал(а):

эль
Может проще будет приехать 7 в Острогожск, вечером увидеть роднульку и 8 спокойно присягнуть Родине

с деньгами туговато. а после присяги уже не увидеться будет?

0

824

После присяги солдата отпускают до 20,00,  когда собираетесь обратно?

0

825

Королевишна написал(а):

После присяги солдата отпускают до 20,00,  когда собираетесь обратно?

Королевишна написал(а):

После присяги солдата отпускают до 20,00,  когда собираетесь обратно?

поезд у меня через девятого. но я еду одна (я его девушка, а не мама), без его родителей.

0

826

Королевишна написал(а):

поезд у меня девятого. но я еду одна (я его девушка, а не мама), без его родителей.

0

827

pogoda
Да, в субботу можно увидеться или передать посылочку, но народу будет много

0

828

Королевишна написал(а):

pogoda
Да, в субботу можно увидеться или передать посылочку, но народу будет много

а после присяги? мне дадут с ним на кпп посидеть?

0

829

эль
Конечно должны , можете по городу погулять

0

830

А если сын в госпитале будет на момент присяги?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4