Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 751 страница 760 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

751

ПолинаДедюлина написал(а):

Питерская
Полезная информация про учебный центр г. Острогожск
Листайте ниже,там после "как добраться до Острогожска"и"гостиницы и частный сектор" идут разделы "советы бывалых","как вести себя в армии"

Точно, это она! Как  пропустила???
Спасибо большое! :flirt:

0

752

Питерская
Всегда пожалуйста,кстати,если интересно,я могу кинуть распорядок дня,который сейчас у наших ребяток  :idea:

0

753

И мне, если можно, тоже (я про распорядок). Спасибо.

0

754

От первого лица:Утром в 6 встали, построились, в 6.15 выход на прогулку. В 6.50 заходим умываемся заправляем кровать ,в 7.10 садимся на информирование и термометрию до 7.50. В 8 одеваемся и на завтрак. Потом с 9 уроки до 14.30 и в 15обед до 16. После свободное время до ужина, ужин в 19.30 до 20,с 20 свободное время на подшивку, стирку носков. В 21.00 садимся у телика смотрим новости до 21.15 потом опять на прогулку, и в 21.30 проверка. Ну и в 22 отбой и так каждый день.

+1

755

Позитивное расписание

0

756

Николавна написал(а):

Позитивное расписание

Ещё по субботам ребятки убирают территорию,а по воскресеньям до обеда занятия в спортзале.

0

757

Спасибо за расписание! :love:

0

758

Питерская написал(а):

Всем доброе утро!
Мой сын тоже В Острогожске с 3 декабря, в 12 роте, 2 взвод.
Правда с прошлой пятницы уже в изолятор положили с температурой(((
Сейчас в неведении,сижу , что да как, не могу дождаться субботы.
Подскажите, правда что держат максимум 3 дня- и опять роту? (независимо от состояния)

Мой в Острогожсе приехал 9 июля - ЛЕТО, но сразу попал в изолятор с температурой был там неделю, так что не беспокойтесь, скорее всего это стресс, а телефоны там выдают только в воскресенье. Если сыну будет хуже увезут в госпиталь в Воронеж

0

759

Друзья, у кого ребята в роте № 3 служат? Сын на прошлых выходных звонил,говорит, что все вполне нормально, кормят отлично, так что жить можно) Планирую ехать на присягу. Если из Мурманска кто-нибудь собирается, то может, поедем вместе? Если я правильно поняла- присяга 8 февраля.

0

760

Марья Искусница
Добро пожаловать в ряды ждушечек!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4