Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 641 страница 650 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

641

ПолинаДедюлина
пусть закажет в канцелярии и в выходные заберете.

+2

642

Королевишна написал(а):

ПолинаДедюлина
пусть закажет в канцелярии и в выходные заберете.

Связаться то я с ним до следующих выходных не смогу,соответственно и справку в выходные некому будет сделать...буду просить,пусть письмом шлёт,тут письма быстро доходят

0

643

ПолинаДедюлина
Доброе утро! Полина попробуйте позвонить в часть в канцелярию

0

644

Natali_71 написал(а):

Наших бойцов на этой неделе водили к банкомату ВТБ24, но он не работал. А Сбербанковских банкоматов на территории части 2.

Сбербанковский банкомат есть на КПП и в учебном корпусе.

0

645

Д@рина написал(а):

Сегодня говорили с сынулей,сказал,что карта начнет действовать через месяц,когда активируют(думаю,в связи с праздниками),почта почему-то не работает(может кто-нибудь знает-это верно?),поэтому письма и посылки пока не слать.Еда ужасная,знакомые перешерстили все группы и сайты и подтвердили(бывшие там даже меню мне по тел. описали)Про пневмонию-возможно кто-то простыл уже на призывном пункте и приехал будучи больным.У наших иммунитет еще не успел ослабнуть,поэтому заболеть не должны.А в остальном-тяжело,но справится,знал куда шел,на все наши "отмазки"махнул рукой.
Вот поговорила,и будто камень свалился:спокойна мама-спокоен и ребенок(особенно малявка моя безутешна,всю неделю ревет и в садике и дома-братика ей жалко)

На счет еды- в наш призыв кто-то худел (мой сразу за 1,5 месяца на 10 кг.), а кто-то поправлялся на 6-10 кг.

0

646

ПолинаДедюлина написал(а):

Связаться то я с ним до следующих выходных не смогу,соответственно и справку в выходные некому будет сделать...буду просить,пусть письмом шлёт,тут письма быстро доходят

А на переговорный пункт позвонить?

0

647

Д@рина написал(а):
У наших иммунитет еще не успел ослабнуть,поэтому заболеть не должны.
Иммунитет штука сложная. Он ослабляется от одного вида повестки, как бы человек к этому не готовился. А потом покупатели, дорога, и полнейшая неизвестность - это факторы не для подъёма иммунитета. Дал бы бог, чтобы ребята поменьше болели...

0

648

Д@рина написал(а):

Сегодня говорили с сынулей,сказал,что карта начнет действовать через месяц,когда активируют(думаю,в связи с праздниками),почта почему-то не работает(может кто-нибудь знает-это верно?),поэтому письма и посылки пока не слать.Еда ужасная,знакомые перешерстили все группы и сайты и подтвердили(бывшие там даже меню мне по тел. описали)Про пневмонию-возможно кто-то простыл уже на призывном пункте и приехал будучи больным.У наших иммунитет еще не успел ослабнуть,поэтому заболеть не должны.А в остальном-тяжело,но справится,знал куда шел,на все наши "отмазки"махнул рукой.
Вот поговорила,и будто камень свалился:спокойна мама-спокоен и ребенок(особенно малявка моя безутешна,всю неделю ревет и в садике и дома-братика ей жалко)

Что значит еда ужасная?Поверьте,во многих учебках солдаты готовят,а не повара,и дают там не капусту с рыбой и не гречку с подливой,а перловку или рис вперемешку с пшеном и с чайной ложкой тушёнки на всю порцию!!!Так что у нас меню еще очень даже,это ж не санаторий и не курорт!По каллорийности блюда все сбалансированы так,чтоб бойцам энергии хватало до каждого приёма пищи.

-1

649

Д@рина написал(а):

Сегодня говорили с сынулей,сказал,что карта начнет действовать через месяц,когда активируют(думаю,в связи с праздниками),почта почему-то не работает(может кто-нибудь знает-это верно?),поэтому письма и посылки пока не слать.

Для активицации карты ВТБ24 необходимо запросить баланс, а что касается ДД, то оно скорее всего поступит только в январе.

0

650

В части готовят гражданские, моют казармы, туалеты, посуду моют и убирают тоже гражданские, все как в ресторане только еда попроще.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4