Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 621 страница 630 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

621

эль
Ваш в какой роте?

0

622

ПолинаДедюлина написал(а):

эль
Ваш в какой роте?

Он еще не знает. Приехали они только вчера. Сегодня звонил, я его пытала, он не в курсе пока.

0

623

эль написал(а):

Он еще не знает. Приехали они только вчера. Сегодня звонил, я его пытала, он не в курсе пока.

За день уже должен?у нас в роте ребята друг с другом всем делятся,и подшивой,и канцтоварами и продуктами из посылок...

0

624

Кто знает, как решаются бытовые вопросы? Стирают сами? Когда, где, чем? Сегодня так быстро поговорили, что я совсем забыла спросить у сына.

0

625

Николавна написал(а):

Кто знает, как решаются бытовые вопросы? Стирают сами? Когда, где, чем? Сегодня так быстро поговорили, что я совсем забыла спросить у сына.

Вроде только носки сами стирают,форму в прачку сдают,подшиву не стирают,каждый день новой подшиваются

0

626

ПолинаДедюлина написал(а):

За день уже должен?у нас в роте ребята друг с другом всем делятся,и подшивой,и канцтоварами и продуктами из посылок...

подшивами он поделился, я ему покупала добавку в дорогу.
ничего толком про деньги перед отъездом не говорил, вот и не хватило, видимо.

0

627

Прогресс! По кухне не дежурят, форму не стирают, пионерлагерь!

0

628

Николавна написал(а):

Прогресс! По кухне не дежурят, форму не стирают, пионерлагерь!

Зато в патрули по городу ходят 8-)

0

629

ПолинаДедюлина написал(а):

За день уже должен?у нас в роте ребята друг с другом всем делятся,и подшивой,и канцтоварами и продуктами из посылок...

Ничего удивительного... В нашей роте уже сбросились на ремни (они д.б. у всей роты одинаковые) и ещё что-то. Из денег ушло 500р. Откройте на себя карточку Сбербанк Моментум, положите туда деньги о отправтьте почтой. Пин сообщите по телефону (только не СМС).

0

630

Наших бойцов на этой неделе водили к банкомату ВТБ24, но он не работал. А Сбербанковских банкоматов на территории части 2.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4