Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 601 страница 610 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

601

Королевишна
Планирую в следующее воскресенье,в субботу ещё уточню,а то мало ли накосячит кто-нибудь и отменят посещения

0

602

ПолинаДедюлина
Можно и такси , возьмите на всякий случай номер 84737542292 и заказывайте до части,не берите на вокзале

0

603

Королевишна
Спасибо за номерок,записала,знаю,что на вокзале дороже выйдет такси взять

0

604

Сегодня сын сказал, что у в роте уже есть больной пневманией. Почему в части болеют именно пневманией? Не простудой, не гриппом? Ей что друг от друга заражаются? Или климат способствует? Что делать чтобы не заболеть?

0

605

ПолинаДедюлина
В воскресенье у них посещения с 10.00, но чтобы время не терять( я сидела 4 часа ждала) обговорите заранее во сколько примерно будете, в выходной сержанты ленятся их выводить на КПП, проще в субботу пока командиры там немного порядок соблюдают

0

606

Элинка написал(а):

Андрей70
Все верно. Не соглашусь пожалуй только с одним. Санчасть у них хорошая. И там нормально лечат. Мой попал два раза первый раз была большая температура- думаю адаптпция, а второй раз был сильный кашель. Температуры не было и сам не жаловался. В санчасть направил ротный. И его там лечили совсем не "одной таблеткой". И выписали только когда поправился.

Согласна с Элинкой, санчасть замечательная- если сами не справляются отправляют в госпиталь. А температура поначалу была у доброй половины ребят

0

607

а когда примерно им дадут воспользоваться банковской картой? и когда на нее деньги приходят?

0

608

Николавна
Потому что смена климата, после тренировки холодная вода, баня раз в неделю и как в детсад отдаете ребенка и они начинают болеть, это везде так.Ребят с диагнозом пневмания увозят в госпиталь Воронежа

0

609

Королевишна
В субботу мне обратно сложно будет уехать,ведь они до 16:00 учатся,значит посещения после этого времени,а у меня электричка в 18:22 обратно.поэтому воскресенье более подходит...

0

610

эль
Как карту получат и активируют, мы получили на сборном пункте, а активировали только через 2 месяца

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4