Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 571 страница 580 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

571

Андрей70
Вы не правы, до присяги выпускали солдат на КПП на 10-15 мин, передачку можно передать., там же тоже люди сидят.

0

572

Андрей70 написал(а):

Для тех кто поедет на присягу.

 
  Совсем забыл про нитки,иголки и главное подшиву-каждый день меняют на новую,стирать не дают.Метра три достаточно на первое время,больше могут заставить раздать.Материал-бязь,не натирает шею.

0

573

Про болезни и таблетку... Каждый день измеряли температуру и даже при t37,1 - в санчасть отправляли. Косяки и правда не приветствуются, но при малейших заболеваниях в нашей роте реагировали вовремя. 14 рота. Очень благодарна ротному. Строгий, но справедливый. Благодаря тому, что вовремя реагировали, серьёзных проблем со здоровьем не возникало.

0

574

Королевишна написал(а):

Андрей70
Вы не правы, до присяги выпускали солдат на КПП на 10-15 мин, передачку можно передать., там же тоже люди сидят.

У нас не получилось.Мой брат проезжал мимо,так не выпустили.Может нелюди были в это время?

0

575

Андрей70 написал(а):

У нас не получилось.Мой брат проезжал мимо,так не выпустили.Может нелюди были в это время?

А у нас получилось. Дочь с мужем то же ехали мимо. Заехали в часть. Им вывели сына на КПП. Общались 1,5 часа.

0

576

Элинка написал(а):

А у нас получилось. Дочь с мужем то же ехали мимо. Заехали в часть. Им вывели сына на КПП. Общались 1,5 часа.

Я же говорю, не все роты одинаковы.Земляки были в 12 роте,так у них напряга почти небыло

0

577

Андрей70 написал(а):

Совсем забыл про нитки,иголки и главное подшиву-каждый день меняют на новую,стирать не дают.Метра три достаточно на первое время,больше могут заставить раздать.Материал-бязь,не натирает шею.

Ничего себе ! ? это в какой роте подшиву стирать не дают ? Мой когда был в Острогожске , я ему шила и посылала + мыло ДУРУ (хозяйственное )-хорошо отбеливало подшиву.
ВСЕМ ПРИВЕТИК !  :cool:

0

578

Николавна написал(а):

Как можно передать деньги сыну? Карты нет. Можно ли через знакомого передать в будний день? Или только в воскресенье? Вообще на КПП пригласят к чужому человеку? Как этот процесс происходит?

Можете заказать карту Сбербанк Моментум и переслать письмом, ПИН сообщить по телефону. ВТБ24 есть не везде, а сСбербанк в любой деревне.

0

579

Элинка написал(а):

эль
Добро пожаловать! А я уж думала что в этот призыв с Архангельска не будет. Теперь будем вместе ждать. Вместе не так тревожно.

Мы с АРХАНГЕЛЬСКА :flag:

0

580

Хочу уточнить адрес для отправки посылки. В "полезной информации" г.Острогожск-3, это правильно? или все же г.Острогожск-4?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4