Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 561 страница 570 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

561

Андрей70 написал(а):

Для тех кто поедет на присягу.

На поезде до станции Лиски,далее на электричке до Острогожска.

0

562

Андрей70
А ваш в какой роте служил?

0

563

Андрей70
Все верно. Не соглашусь пожалуй только с одним. Санчасть у них хорошая. И там нормально лечат. Мой попал два раза первый раз была большая температура- думаю адаптпция, а второй раз был сильный кашель. Температуры не было и сам не жаловался. В санчасть направил ротный. И его там лечили совсем не "одной таблеткой". И выписали только когда поправился.

0

564

Natali_71 написал(а):

Андрей70
А ваш в какой роте служил?

вторая была

0

565

Элинка написал(а):

Андрей70
Все верно. Не соглашусь пожалуй только с одним. Санчасть у них хорошая. И там нормально лечат. Мой попал два раза первый раз была большая температура- думаю адаптпция, а второй раз был сильный кашель. Температуры не было и сам не жаловался. В санчасть направил ротный. И его там лечили совсем не "одной таблеткой". И выписали только когда поправился.

   Про санчасть незнаю,врать не буду.Я про нашу роту писал.Да и в ротах не всё одинаково,смотря у кого какой командир и сержанты.

0

566

Как можно передать деньги сыну? Карты нет. Можно ли через знакомого передать в будний день? Или только в воскресенье? Вообще на КПП пригласят к чужому человеку? Как этот процесс происходит?

0

567

Во сколько обед? Или в каждой роте по-разному?

0

568

Элинка написал(а):

Д@рина,Марья Искусница Добро пожаловать на веточку!
Мы очень рады новым друзьям! Ждать вместе не так тревожно.
Летом с Архангельска то же большая команда выехала в Острогожск, но в части их всех разбросали по ротам. Ребята обычно быстро адаптируются и находят новых друзей. Мой подружился с мальчиком с Карелии, но тот остался в учебке, а сын сейчас заводит новых друзей под Читой

Мой молодой человек тоже попал в Острогоржск, мы из Архангельска. Приехал туда вчера днем.

0

569

Николавна написал(а):

Как можно передать деньги сыну? Карты нет. Можно ли через знакомого передать в будний день? Или только в воскресенье? Вообще на КПП пригласят к чужому человеку? Как этот процесс происходит?

Им должны выдать карты ВТБ,служивый должен выслать реквизиты или передать когда вы будете на присяге.А там через банк пополняешь счёт.До присяги ни к кому не выпускают(думаю в воизбежании побега),да и после присяги только к родителям и жёнам на КПП.Но это тоже не приветствуется.

0

570

эль
Добро пожаловать! А я уж думала что в этот призыв с Архангельска не будет. Теперь будем вместе ждать. Вместе не так тревожно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4