Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 551 страница 560 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

551

Королевишна написал(а):

Элинка
Нам только голос услышать и то новости.А у нас дожди и сыро, как бы новый призыв не расхворался под Новый год.

Это точно услышать родной голос, даже если он ругается, такая радость! А ругается потому что я ничего не понимаю что он говорит. Связь наверное не очень хорошая - сопки там. Вот как то он на полигоне в наряде был так так хорошо поговорили. А сыро наверное везде у нас на севере и то почти все время плюс. Это только наши дальневосточники мерзнут.

0

552

Татьяна 65
Добрый вечер
Я не очень разобралась с сайтом, Но насколько поняла , ваш сын уже служит долгое время
Не могли бы мне помочь!?
И ответить на несколько вопросов , так как вы уже больше информации знаете о службе в острогожске
Мой сын только 8 ушел, а только 11 приехал в эту часть

0

553

Аленка95
Ален, что Вы хотите конкретно узнать об этой учебке? Учебка уставная, из этого следует, что там всё по уставу и соответственно нет неуставных отношений. С понедельника по субботу ежедневно проходят занятия. По окончании учёбы ребята сдают экзамен, потом распределяют их в войска. Это где-то через 4-5 месяцев. Телефоны выдают по субботам после ужина или в воскресенье. В воскресенье в 1 половине дня им звонить тоже нельзя, хотя телефоны на руках и выходной. Первое время идёт адаптация и психологическая и физическая. Ребята могут болеть. Ну вот как-то так. Если интересует что-то конкретное, задавайте вопросы.

0

554

На многих веточках возникает вопрос об увольнениях. До присяги увольнения и свидания на КПП запрещены не только в нашей учебке, а во всех частях. О дате присяги обычно сообщают как минимум за неделю до присяги. Если присяга открытая, то можете побывать на присяге, а потом обычно дают увольнение до 20 часов, но прибыть нужно заранее, т.к. боец в 20 часов должен отметиться в расположении. Увольнение дают только с родителями. Ни с невестой, ни с другом парня не отпустят.

0

555

Всем доброго вечера!всю неделю ждала звонка,сегодня позвонил около 19 часов.Бедненький мой мучается от зубной боли(его забрали с полностью пораженным кариесом ртом,даже время на лечение не дали),таблетку в сан части тоже не дают,у него гастрит в фазе обострения,боятся,что язва может открыться.Кто-то из офицеров сказал,что скорей всего комиссуют...сижу реву,не знаю,что делать...

0

556

ПолинаДедюлина написал(а):

.Бедненький мой мучается от зубной боли(его забрали с полностью пораженным кариесом ртом,даже время на лечение не дали)

Почему не дали время на лечение-то??? Ну вообще знакомая история, военкомату лишь бы отправить, а в части потом расхлебывают.

0

557

ПолинаДедюлина написал(а):

Всем доброго вечера!всю неделю ждала звонка,сегодня позвонил около 19 часов.Бедненький мой мучается от зубной боли(его забрали с полностью пораженным кариесом ртом,даже время на лечение не дали),таблетку в сан части тоже не дают,у него гастрит в фазе обострения,боятся,что язва может открыться.Кто-то из офицеров сказал,что скорей всего комиссуют...сижу реву,не знаю,что делать...

Не реви! Всё будет хорошо!!! Ему бы сейчас курс антибиотиков + трихопол. Одним махом и от зубной боли, и от гастрита избавился бы. А вообще, прежде чем комиссовать. должны положить в госпиталь. Вот там ему и помогут...

0

558

Татьяна 65 написал(а):

Почему не дали время на лечение-то??? Ну вообще знакомая история, военкомату лишь бы отправить, а в части потом расхлебывают.

Не дали времени,так как возраст 24 года,быстрей забрать надо было.Теперь в понедельник пойдёт там к стоматологу,возможно пошлют на переосвидетельствование,но без хадатайства взводного никак не обойтись,а мой считает,что он,как солдат,не должен ныть...а сил терпеть боль уже нет,он дома без кеторола обойтись не дня не мог.И вот теперь как поддержать или как помочь ему даже не знаю...

0

559

Natali_71
В понедельник решат,в госпиталь или куда его.У них на днях там комиссия была,стоматолог спросил,мол,дырки в зубах имеются,а мой говорит,посмотрите,у меня челюсть в принципе из дырок и состоит,так его врач даже осматривать не стал.

0

560

Для тех кто поедет на присягу.
   За месяц,а то и ранее,забронируйте номер в гостинице.Если промедлите как мы,можно найти комнаты в частном секторе(на вокзале бабушки встречают электрички или у таксистов интересоваться)Мы снимали у Полины Степановны тел89204218644(если кто воспользуется передавайте привет с Карелии)
   В день присяги, если вы на машине,лучше приехать пораньше к КПП,иначе машину трудно будет поближе припарковать.Если пешком, то сильно можно не торопиться.Раньше времени всё-равно не запустят,все толпятся как стадо...
   Найти свой номер или букву роты(сын позвонит заранее и скажет какой)и держаться этого клана везде,иначе можно попасть не в то расположение т.к.народу в два-три раза больше чем служивых.
   Процесс присяги, ознакомления с частью,выдача увольнительных займёт часа три-четыре,одевайтесь теплее.Увольнение будет с 13.00 до 19.00,здесь кто на что гаразд.Разрешается переодеться в гражданку.Можете купить таблетки от головных,зубных болей,много не надо т.к. в тумбочке держать нельзя,а в карманы всё не распихаешь.На центральной площади можно купить симки,если кому надо.Желательно для интернета(телефоны вадают как положено,но звонить запрещают.вот они втихую по интернету переписываются)Поинтересуйтесь заранее про кроссовки,трусы и майку-когда потеплеет им можно в этом на зарядку выходить,а не в форме.
   Еды тоже много  им не надо брать.Только столько сколько сможет при вас съесть.Всё что принесёт в часть заставят съесть в течении часа,естественно им будут помагать те к кому не приехали(про них тоже не надо забывать-им немного обидно)
   Про часть:как и говорилось, там уставщина.Часть показательная,всё для того чтобы замазать глаз проверяющим.Этим всё сказано.Не знаю как в других ротах,но в нашей было не забалуешь.При малейшем косяке наказание-запрет на телефон.Болеть не желательно т.к. одна таблетка от всех болезней(в госпиталь только при серьёзных болезнях)К стоматологу только если уж не вмоготу(пацаны говорят мастер рвать)Всё время будет одна учёба(забыл сказать, что нужны тетради ,ручки,карандаши-тоже поинтересуйтесь у детей.можно и там купить,но это через сержанта или командира,естественно с процентом)"Баня"один раз в неделю,можно и почаще в душевой,но за деньги.Расслабуха у них когда наряд по автопарку и "ипподрому".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4