Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 531 страница 540 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

531

Еще у меня такой вопрос. Что-то похожее я правда уже спрашивала, но так и не поняла.

Я отправила заказное письмо, 6 числа оно было уже в месте получения, но до адреста еще не дошло. Заказные письма тоже офицеры получают?

0

532

У кого-нибудь звонил сын сегодня?

+1

533

Николавна написал(а):

У кого-нибудь звонил сын сегодня?

У меня пока не звонил. Ждём-с... :dontknow:

+1

534

В 5 роте телефоны в субботу дают в 19:00 до 21:00,вообще по уставу после 16:00 должны давать,но в каждой роте индивидуально

0

535

Элинка,
спасибо за быстрый ответ!но до присяги еще 1,5-2 месяца,чтобы приобрести новую сим-карту.Ничего,придумаем что-нибудь.
PS:мой еще не звонил,пока жду...

0

536

Добрый вечер!Я новичок.наш прибыл в часть 11 декабря.последний раз звонил из автобуса.больше нет никаких новостей.почитала сообщения-немного успокоилась.будем ждать!

0

537

Д@рина
У моего ребенка тоже Теле2 (Тула) без подключенного роуминга. Все входящие СМС - бесплатно. Все входящие и исходящие ( на Теле2) звонки  - 1,5р за минуту. А если взять местную симку Теле2, то входящие СМС и звонки ему будут бесплатны, а исходящие на Теле2 другого региона те же 1,5р за минуту, а на других операторов - 5р. А вам на сборном симки не давали с тарифом "Позвони маме"?

0

538

Ура! сын звонил!Все хорошо! 11 рота.

0

539

Звонил кому-нибудь сын?  Что-то не звонит?

0

540

Добрый вечер! Только что разговаривала с сыном, телефон дали только около 19 часов, а сейчас побежал на построение. 7 рота 1взвод

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4