Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 511 страница 520 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

511

думал за ними пришлют транспорт из части , оказалось сидят на вокзале в Лисках- ждут электричку на Острогожск :writing:

0

512

эдуард
Не переживайте. Все так добираются. Сидят они в здании вокзала. А там между прочим +17С. В 17-12 электричка. В 18-06 будут в Острогожске.

0

513

галя1974 написал(а):

ДЕВОЧКИ  14 РОТА  3 взвод 5 батальон  ОТКЛИКНИТЕСЬ

0

514

Всем доброго вечера. Завтра суббота, а значит наконец долгожданные звоночки! Ура!
галя1974 Может и не оказаться тут сослуживцев. Хоть и роты в учебке большие, но на форумах появляются единицы.
RADA Спасибочки за поздравления!!!!

0

515

галя1974
Галя, у нас была 14 рота, но мы отслужили уже.

0

516

Всем добрый вечер!Обращаюсь к Эдуарду из Н.Новгорода:я тоже с Нижнего,сына вчера отправили в Острогожск,ваша инфа совпадает с нашей.Если ваш будет звонить,напишите,пожалуйста,а то у нашего Теле2,не знаю,дозвониться ли.

0

517

Всем здравствуйте! Прошу откликнуться тех, кто проводил ребят из Мурманска в Острогожск 4 декабря. Предлагаю общаться- все же  наши мальчишки служат вместе. Надеюсь,и держаться будут вместе!Завтра жду звонка от сына.Хочется думать, что у ребят там все хорошо. Конечно,дома лучше, но служба есть служба...Девочки,отзовитесь! Может и на присягу вместе поедем)

0

518

Д@рина
Мы когда служили в Острогожске, то на присяге я ему покупала местную симку для интернета ТЕЛЕ2. Связь была хорошая. Так что я думаю все будет в порядке со звонками.

0

519

Д@рина,Марья Искусница Добро пожаловать на веточку!
Мы очень рады новым друзьям! Ждать вместе не так тревожно.
Летом с Архангельска то же большая команда выехала в Острогожск, но в части их всех разбросали по ротам. Ребята обычно быстро адаптируются и находят новых друзей. Мой подружился с мальчиком с Карелии, но тот остался в учебке, а сын сейчас заводит новых друзей под Читой 8-)

0

520

Добрый вечер! Новеньким- добро пожаловать! Вместе легче ждать, через общение с такими же ждушечками проходит легче адаптация. Нам же она тоже нужна. Орлятам вашим здоровья и поскорее привыкнуть к распорядку. Не переживайте, все ребята привыкают и нормально служат. Трудно приходится только тем, кто отлынивает от работы, здесь надо понять, что это не пройдёт, а также если парень не хотел совсем служить. Здесь уж надо настроить, что если служба неизбежна, надо нести ее с достоинством и честью. Поверьте, психологический настрой очень важен.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4