Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 361 страница 370 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

361

Natali_71 написал(а):

Полина, а вас куда?

Натали,пока полная тишина,предварительно в спортроту,ни звонков ни СМС пока не было,но судя по информации,в спортроте телефоном пользоваться разрешено только в выходные дни.

0

362

ПолинаДедюлина
Полина, так во всей учебке телефоны выдают только в выходные. В субботу после ужина и в воскресенье после обеда.

0

363

Татьяна 65 написал(а):

ПолинаДедюлина
Полина, так во всей учебке телефоны выдают только в выходные. В субботу после ужина и в воскресенье после обеда.

Спасибо за информацию,а то переживаю,почему ничего не сообщает.

0

364

Хотела бы спросить по поводу присяги.Поделитесь опытом,кто что знает,когда примерно она будет,дадут ли увал после присяги,в общем буду благодарна любой информации)

0

365

ПолинаДедюлина написал(а):

Хотела бы спросить по поводу присяги.Поделитесь опытом,кто что знает,когда примерно она будет,дадут ли увал после присяги,в общем буду благодарна любой информации)

Ой, здесь как раз всё сложно сказать. Я так понимаю, всегда по-разному. Могу только написать, как у нас было. Присяга была 9 февраля. Это очень поздно. Может ждали, пока заболевших будет меньше. Год выдался не очень. Инфекции гуляли пешком. Но присяга была открытая и пускали всех. В увольнение после присяги отпускали, но только с родителями и до 20 часов. Желательно прийти заранее, потому что в 20 часов будет толпа и если солдат опоздает в расположение, будет наказан. Надеюсь, что у вас болючих будет поменьше, и всё пройдёт удачно.

0

366

Я не написала, но об этом будут говорить, в увольнении никакого спиртного, иначе неприятности обеспечены, ну и как минимум до конца учебки об увалах можно забыть.

0

367

Татьяна 65 написал(а):

Я не написала, но об этом будут говорить, в увольнении никакого спиртного, иначе неприятности обеспечены, ну и как минимум до конца учебки об увалах можно забыть.

Татьяна,мы,Слава Богу,без вредных привычек,муж за 2 года до армии бросил курить,а выпивать даже и не начинал)ещё слышала,что женатых на сутки в увал после присяги отпускают,такое возможно?и интересно,разрешат ли домой на эти сутки,так как мы в соседнем районе живём.

0

368

ПолинаДедюлина написал(а):

что женатых на сутки в увал после присяги отпускают,такое возможно?

На это сильно не рассчитывайте. Может конечно и получится, но не факт. Постарайтесь с ротным поговорить, может и отпустят на ночь. Тут зависит от ротного. Всё на усмотрение командира.

0

369

Татьяна,надеюсь,что получится,у нас сынок,на присягу я конечно его не повезу морозить.а очень хочется,чтоб папочку увидел)

0

370

MamaMara
Поздравляю!Сынок дома, счастлива мама!Дай вам Бог всего и скорейшей адаптации сыну .Вы нас не покидайте пожалуйста!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4