Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 331 страница 340 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

331

Всем доброго вечерочка!
Танечку со светофором!!! Поздравляю!!! Очень рада за вас с сынулей!!!
А у меня сына опять учудил. На день матери где то посеял симку. Вот маме подарочек... Хорошо была дома запасная. Сейчас будем пытаться скорейшим образом переслать ему. Иначе разоримся на разговорах.

0

332

Natali_71 написал(а):

Что делать???

Первое, мне кажется, пожелать счастливого пути! Далее, действительно, рассовать по карманам. Дальше -не вешать носа ! Армия не вечна! Только год! А нам всем вместе легче делать! Все будет хорошо!

0

333

Доброго всем вечера! Пополнение из Тулы сидит на вокзале в Лисках, ждет электричку на Острогожск. Так что к 23-00 будут в части. Распределять сказали будут завтра. Что-то новеньких никого нет, кроме меня. Мы что там первые из пополнения?

0

334

Natali_71
Добро пожаловать! Электричка будет в 20,45, около 22,0 будут в Острогожске их уже будет ждать машина. Если что  то нужно будет, то мы поможем. Всё будет хорошо! На 4 месяца вы пока у нас будете служить.

+1

335

Спасибо!!!

0

336

Добрый вечер, соседи! :flag:
http://bestgif.su/_ph/5/2/471807524.gif
Заглянула к вам пожелать хорошего настроения, удачи и крепкого здоровья вам и вашим солдатикам! И ещё, хочу пригласить всех, кто по распределению попал на Дальний Восток на новую веточку в/ч Дальний Восток. Это одна большая "болталка", где мы сможем пообщаться и поделиться информацией и впечатлениями о службе наших ребят на ДВ! Приходите! Всех жду!

+1

337

Natali_71 написал(а):

Доброго всем вечера! Пополнение из Тулы сидит на вокзале в Лисках, ждет электричку на Острогожск. Так что к 23-00 будут в части. Распределять сказали будут завтра. Что-то новеньких никого нет, кроме меня. Мы что там первые из пополнения?

Доброго вечера,Натали.Моего супруга тоже отправили в эту часть вчера( из Воронежа ),так что вы не первые из пополнения).Вчера вечером уже прибыли в часть.Новостей пока никаких,видимо потому,что телефоны дают только в выходной день.Так что тоже пока не знаю,в какой роте.Буду рада общению с вами,так как я поближе к Острогожску живу(60км),и все подробности армейской жизни наших мальчиков постараюсь узнавать от первых лиц.

0

338

Вечер добрый, Полина! Ура! Я уже не одна ( и это радует). Может в ближайшее время ещё кто-нибудь присоединится...

+1

339

Натали,да,да,ждём ещё новеньких,вместе нам будет легче ждать!Хочу ещё спросить,может кто знает,на пересыльном мужу сказали,что в спортроту будет определён...Что за спортрота?

0

340

ПолинаДедюлина Добро пожаловать!
Я не слышала про такую роту, из наших никто не рассказывал. Может что то новенькое в учебке?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4