Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 291 страница 300 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

291

Элинка написал(а):

Всем доброй пятницы. Впереди суббота и наконец звоночки от наших солдатов! 
Настроение  у моего скачет, от все замечательно, до лучше бы я в учебке остался. В этом месяце еще дембеля уходят и нашим тяжеловато на них смотреть. Остро начинает хотеться домой. Но ничего все переживем! Главное до Нового года,  а там уже и дни длинней и служба короче

Элинка написал(а):

Всем доброй пятницы. Впереди суббота и наконец звоночки от наших солдатов! 
Настроение  у моего скачет, от все замечательно, до лучше бы я в учебке остался. В этом месяце еще дембеля уходят и нашим тяжеловато на них смотреть. Остро начинает хотеться домой. Но ничего все переживем! Главное до Нового года,  а там уже и дни длинней и служба короче

Про настроение- это точно вчера все плохо было и про учебку вспоминал, сегодня весь веселый- все хорошо, рассказывает много интересного. Что ждать завтра  - не знаю. У него настроение и мне нормально, он раскисает и я ночь не сплю.

0

292

Добрый вечер и добрых новостей!

0

293

Татьяна Lik ! Как сына зовут? Мне кажется , что наши вместе. Сегодня позвонил, всем доволен. Будут на машинах.

0

294

Мой сегодня не звонил... у них не забирают телефоны?

0

295

У ребят на Дальнем Востоке уже подъем, пусть день у них будет хорошим!

0

296

Доброе утро!
"Стянула" с другой веточки!
Всем для настроения!

В воскресенье день мам, вот нашла в инете, смеялась до слёз.
Сочинение сына на тему «Мамина внешность».
Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...
Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...
P.S.: Папа плакал, и очень просил про него не писать, не знаю уж почему....

0

297

С Днем матери всех женщин на планете, Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд. Без чувства материнского на свете Не сможет выжить ни один большой народ. За матерей, которые на ноги поднимают, Вселяют в юность смелость, а в сердца - покой, За настоящих мам, что все о детях знают, За тех, кто ставит жизнь ребенка над собой. За их радушие, заботу, понимание, За ночи мамочек у изголовья их детей, Пусть уважение потомков и внимание Наградой станут настоящих матерей!!!

0

298

MamaMara написал(а):

Сочинение сына на тему «Мамина внешность».

Спасибо за такой позитивчик с утра!
http://img12.proshkolu.ru/content/media/pic/std/5000000/4233000/4232175-e5c52ac8ff83bddc.gif
Великим званием мамы природа награждает
Тех женщин, что в детишках своих души не чают.
Тех, что не спят ночами, качая колыбели,
И детей всегда ждут, не закрывая двери.
И я тебя сегодня с Днем мамы поздравляю,
Здоровой и счастливой быть всегда желаю.
Пусть в доме звенит смех, всегда живет любовь,
Чтоб сердце твое пело от счастья вновь и вновь.

0

299

Добрый день всем! Хорошего настроения всем!

0

300

MamaMara написал(а):

Доброе утро!
"Стянула" с другой веточки!
Всем для настроения!

В воскресенье день мам, вот нашла в инете, смеялась до слёз.
Сочинение сына на тему «Мамина внешность».
Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...
Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...
P.S.: Папа плакал, и очень просил про него не писать, не знаю уж почему....

Поздравляем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4