Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 261 страница 270 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

261

Татьяна Lik написал(а):

Интересненько - завтра наши бойцы доберутся до Хабаровска?

С сыном сегодня говорила, сказал, что поезд догоняет расписание, остановки сокращают, завтра будут в Хабаре, как ребята говорят.

0

262

Острогожцы мои любимые, простите, покинула сегодня я форум надолго. Отмечала космос, были и ещё события, но это не так важно. За поездом слежу, знаю, что мальчишкам уже невтерпёж и дорога обрыдла, но они стойко со всем справляются. Спасибо всем за поздравления! И в свою очередь поздравляю Татьяну Петергоф с 5 месяцами! Танюш, понимаю, что давно в другой части, но не забывайте, наведывайтесь! Здесь всегда Вам рады!

0

263

Всем добрый день! Дашенька, вас с любимым поздравляю с пятерочкой! Желаю поскорее преодолеть время и расстояние!

+1

264

Татьяна 65 написал(а):

Острогожцы мои любимые, простите, покинула сегодня я форум надолго. Отмечала космос, были и ещё события, но это не так важно. За поездом слежу, знаю, что мальчишкам уже невтерпёж и дорога обрыдла, но они стойко со всем справляются. Спасибо всем за поздравления! И в свою очередь поздравляю Татьяну Петергоф с 5 месяцами! Танюш, понимаю, что давно в другой части, но не забывайте, наведывайтесь! Здесь всегда Вам рады!

Девочки, есть кто в Улан- Уде, воинская часть 72155 Сосновый Бор, нужна информация про эту часть , в яндексе нет ничего. помогите!

0

265

Жанна Белозерск написал(а):

С сыном сегодня говорила, сказал, что поезд догоняет расписание, остановки сокращают, завтра будут в Хабаре, как ребята говорят.

Добрый вечер!

0

266

Сегодня сын отзвонился - уже на месте, телефоны пока не отобрали - завтра отберут, наверное. Командиры адекватные, дали помыться и накормили вкусно. Думаю, ребята освоятся быстро. Что-то я не очень расслышала - он вроде сказал,
что в роте человек 30... не маловато? В Острогожске вон какие большие роты были...

0

267

Татьяна Lik! Возможно мы с Вами в одной роте, действительно 30 человек. В/ч 75125-2 г.Хабаровск.

0

268

Ольга Новгородская обл. написал(а):

Татьяна Lik! Возможно мы с Вами в одной роте, действительно 30 человек. В/ч 75125-2 г.Хабаровск.

Красная речка? Возможно!

0

269

Нет...  :no: не в одной у нас в/ч 72157

0

270

Из 12 роты в Острогожске с моим ещё двое ребят - они ехали вместе и в одну роту попали... интересно есть здесь их мамочки?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4