Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 191 страница 200 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

191

Жанна Белозерск написал(а):

Да, разница во времени уже ощутима, мой позвонил рано утром я испугалась, что случилось что-то, а у них оказывается уже день в разгаре

Мне тоже рано позвонил и удивился - вы ещё спите?! А они уже пообедали :)  Обещал ММС прислать с видами. Сказал - обязательно туда поедет отдыхать и любоваться красотищей после армии.

+1

192

Жанна Белозерск написал(а):

Мамочки, у кого дети едут в Уссурийск? Может мы здесь и будем общаться, на других сайтах все непонятно, а этот просто прелесть, спасибо тем кто его создал!

Я тоже искала веточки в/ч в Хабаровске, но ничего не нашла - все не активные, а отсюда и уходить не хочется. Здесь отучились и теперь деток в разные в/ч везут, но общаться здесь приятнее :flirt:

0

193

Татьяна Lik
Было предложение создать отдельно веточку Дальний Восток и там общаться. Потому что очень много родителей мальчишек здесь, которых везут этим эшелоном, но распределят в разные части. Если такая появится, кину вам ссылочку. Но уж и Острогожскую не забывайте, хотя бы полгода. Сейчас появится новый призыв. Вот немного устаканится у вас с распределением и надо будет новеньких мамочек настраивать на позитив. А иначе никак. Ждать-то и так нелегко, а если ещё и настрой ого-го. Причём по себе знаю, когда успокаиваешь других и самой легче ждать.

0

194

И уж надо подумать, кого выдвинуть на модераторство. Мы-то с Маргаритой на дембель уходим.

0

195

Татьяна 65 написал(а):

И уж надо подумать, кого выдвинуть на модераторство. Мы-то с Маргаритой на дембель уходим.

Очень рада за вас, что ждать осталось чуть-чуть! Очень жаль, что уходите...  От модераторов так многое зависит!

0

196

Мамы с 902 поезда. Расскажите что там со связью, мой позвонил сказал что билайн исчез появилась новая связь Урал, роуминг очень дорого разговаривать, интернета тоже нет , фотки с Байкалом так и не выложили.

0

197

Татьяна Lik написал(а):

Очень рада за вас, что ждать осталось чуть-чуть! Очень жаль, что уходите...  От модераторов так многое зависит!

Модераторов наверно трудно таких найти, я например только как пользователь могу. А вас поздравляем с дембелем! Удачно устроится сыновьям на гражданке!

0

198

Жанна Белозерск
найдите в интернете , или позвоните оператору, подходящий роуминг и передайте сыну команду для подключения , я делала так.

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !! :flag:

0

199

Мы со своим почти не пообщались. Позвонил утром, я еще спала. Ну проснулась конечно %-) Немного поговорили и связь пропала. А днем не получилось связаться. Он писал из Улан-Удэ. Ничего про связь не писал. А разве этот проект "Позвони маме" он не по всей России?

0

200

Посмотрела прогноз. Там уже морозы серьезные, а они в летних берцах... Вот натура лишь бы попереживать! :confused:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4