Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 181 страница 190 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

181

Татьяна Lik написал(а):

Ребяткам тяжеловато. Кормят... макароны - кусок теста, ну и остальное в том же духе... и у бабулек ничего покупать не разрешают...

А тамбовские едут очень довольны. Говорят, что кормят хорошо и любуются видами из окна.

0

182

Татьяна 65 написал(а):

А тамбовские едут очень довольны. Говорят, что кормят хорошо и любуются видами из окна.

902 проехал Иркутск, Ребята с нетерпением ждут озеро Байкал

0

183

Жанна Белозерск написал(а):

нетерпением ждут озеро Байкал

Они его ещё не проехали? Ребята переживали, что в темноте будут проезжать, не увидят.

0

184

Всем доброе утро! Хороших выходных и прекрасного настроения!

0

185

Доброго утра и удачного дня!

Татьяна 65 написал(а):

А тамбовские едут очень довольны. Говорят, что кормят хорошо и любуются видами из окна.

Мой то же не жалуется. Кормят хотя и не как в ресторане, но супы вкусные. И аппетита особого нет, двигаются мало. Это его слова. Стала сказываться разница во времени. У них уже обед, а мы еще не встали. :disappointed:

Татьяна 65 написал(а):

Они его ещё не проехали? Ребята переживали, что в темноте будут проезжать, не увидят.

Поезд опаздывает. Так что увидят Байкал днем во всей красе!

0

186

Татьяна 65 написал(а):

Они его ещё не проехали? Ребята переживали, что в темноте будут проезжать, не увидят.

Сын звонил недавно едут по берегу озера Байкал, сказал, что такой красоты еще не видел, потом сообщение прислал : "Я ел солдатские галеты сидя у окна с видом на Байкал"

0

187

Элинка написал(а):

Доброго утра и удачного дня!

Мой то же не жалуется. Кормят хотя и не как в ресторане, но супы вкусные. И аппетита особого нет, двигаются мало. Это его слова. Стала сказываться разница во времени. У них уже обед, а мы еще не встали.

Поезд опаздывает. Так что увидят Байкал днем во всей красе!

Да, разница во времени уже ощутима, мой позвонил рано утром я испугалась, что случилось что-то, а у них оказывается уже день в разгаре

0

188

Мамочки, у кого дети едут в Уссурийск? Может мы здесь и будем общаться, на других сайтах все непонятно, а этот просто прелесть, спасибо тем кто его создал!

0

189

Жанна Белозерск написал(а):

"Я ел солдатские галеты сидя у окна с видом на Байкал"

Ну вот, в опоздании поезда есть свои плюсы. Такую красотищу увидели! И совершенно бесплатно. Столько рассказов будет потом. Есть что вспомнить.

0

190

Татьяна 65 написал(а):

Ну вот, в опоздании поезда есть свои плюсы. Такую красотищу увидели! И совершенно бесплатно. Столько рассказов будет потом. Есть что вспомнить.

Да уж, неизвестно получилось бы всю страну посмотреть, хотя бы из окна поезда, а проехали только полпути, дальше тайга пойдет, кедры вековые, будет на что посмотреть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4