Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 131 страница 140 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

131

С Острогожска выехал состав до Хабаровска. Вот ссылочка на этот поезд. http://rasp.yandex.ru/thread/902YAA_tis … 11-18#data

0

132

Элинка написал(а):

Танечка ты тут?

Периодически пропадаю. С внуком сижу.

0

133

Бабушка_Галя
Да я знаю. Вчера как белуга весь день ревела. Сегодня вроде полегче. Так жалко, что далеко уезжает. Хотелось увидеться.

0

134

Оксана, с этим распределением чуть не забыла про тваою датку. Поздравляю тебя! Вот вы с сыном и разменяли последний месяц! Ещё немножко и домой!!!

0

135

Машуля, солнышко, где пропадаешь? Как у тебя дела? Родила? Поздравляю с 5 месяцами! Ещё немножко и экватор! Держись моя хорошая! Здоровья вам с малышом и мужу конечно же!!!

0

136

Элинка написал(а):

С Острогожска выехал состав до Хабаровска. Вот ссылочка на этот поезд. http://rasp.yandex.ru/thread/902YAA_tis … 11-18#data

спасибочки, теперь будем знать где дети едут

0

137

зафира написал(а):

Девочки доброе утро я из Тамбова кто нибудь едит во Владивосток в/ч 25151, ничего не могу найти.

Я бы тоже хотела найти что нибудь в/ч 57367 Новосысоевка, помогите пожалуйста!

0

138

Татьяна 65
Танечка! Спасибо спасибо спасибо!!!! Дай тебе Бог здоровья, мира в семье и всего всего всего, золотой ты наш человечек!!! :love:

0

139

Жанна Белозерск написал(а):

Я бы тоже хотела найти что нибудь в/ч 57367 Новосысоевка, помогите пожалуйста!

Вот что пишут о вашей части.
Всем здравствуйте. Вот наткнулся на эту тему. Сам в 2009 году служил в этой части. Уважаемые родители, не стоит сильно беспокоиться. Часть неплохая. Кормят терпимо по армейским меркам, дедовщины почти нет, но и уставной частью назвать нельзя. То есть все вперемешку, всего понемногу, поэтому и неплохо. Из плюсов - относительная спокойность части, регулярное неплохое питание, хороший офицерский состав, регулярная возможность звонить домой и есть даже спутниковое тв. Из минусов - старые казармы (зимой холодновато спать, мягко говоря), часть находится в глухой тайге, поэтому цивилизацию и увольнения не увидеть. Но не стоит сильно переживать, действительно серьезных причин для беспокойства нет. Это армия. Просто ждите и главное - не забывайте писать, звонить) Сам ехал потом домой 7 суток на поезде, всю Россию повидал))

0

140

Добрый вечер !   Внук сообщил, что отправляют  ночью, в 4 часа в сторону С.Петербурга. Кто с нами?  Поговорили две минуты и пропал ...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4