Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4


 в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4

Сообщений 101 страница 110 из 998

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/novogodnyaya-elka-na-telefon.gif

+2

101

Королевишна
Спасибо, большое. Очень на это надеюсь.

0

102

Ольга Новгородская обл. написал(а):

Добрый всем день! Завтра уходят на Дальний восток, мой сын попадает за Благовещенск, г.Белогорск. Есть  попутчики? Как найти выход на нужную часть.

Добрый вечер! Моего сына тоже завтра отправляют в Белогорск, в/ч 72157. Очень переживаю. Про в/часть мало информации в интернете.

0

103

Элинка написал(а):

Эх не миновала и нас чаша сия  г.Чита, в/ч 11387, 104 ОБрМТО

Скажите пожалуйста, уже уехали или в части еще?

0

104

Королевишна написал(а):

Алёна Орехово-Зуево
Легкой и спокойной службы и хороших друзей.

Мариночка, спасибо огромное! Вашему солдату здоровья и удачи!!!

0

105

Галина НН написал(а):

Добрый вечер! Моего сына тоже завтра отправляют в Белогорск, в/ч 72157. Очень переживаю. Про в/часть мало информации в интернете.

Галина, а вам сын сегодня звонил? Что у них сейчас с телефонами, мой в 5 роте телефон выключен

0

106

Алёна Орехово-Зуево написал(а):

Мариночка, спасибо огромное! Вашему солдату здоровья и удачи!!!

Спасибо , Вм надеемся, что все хорошо будет!

0

107

Жанна Белозерск написал(а):

Скажите пожалуйста, уже уехали или в части еще?

Сын молчит, думаю что еще не уехали. Вас то же в Читу?

0

108

Алёна Орехово-Зуево
Спасибо большое! Как устроился? Как приняли? Может с телефонами будет полегче, но удачи вам во всем! :flag:  Не пропадайте, появляйтесь у нас!

+1

109

Королевишна написал(а):

Алёна Орехово-Зуево
Спасибо большое! Как устроился? Как приняли? Может с телефонами будет полегче, но удачи вам во всем!   Не пропадайте, появляйтесь у нас!

Приняли очень хорошо, много мальчишек после Острогожска призыва осень 2013г., телефон всегда при нём, звонить особо некогда да и связь очень плохая.Говорит, что кормят хорошо, даже лучше чем в учебке.Командиры пока в полях..., еще не познакомились...А от вас я не уйду, прикипела душой, вы все так много для нас сделали: и словом и делом!!! Марин, Лене (хозяйке квартиры) привет большой передавайте!!!

0

110

Алёна Орехово-Зуево
Конечно, она тоже переживала, почти весь ваш призыв ушел, ждем новеньких.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск »  в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 4