Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ириш,  пока еще не спорили.  ты буквально несколько сообщений написала.  помню,  был конфликт,  но не помню,  с чем связан.  меня Валера тоже строил :-D

0

992

мамаСаши написал(а):

Я просто на работе сижу и иногда приходится на поработать отвлекаться

:D  :crazy:

0

993

Gella написал(а):

Что-что, а успокоить это традиция форума!
=====
Светик наша Виктория!  Читала недавно какая ты на форум пришла. .. такая паника. ... Арчи тебе помог с регистрацией?  А Эмма?  Только здесь и ожила

Да я тогда как зомби еле выживала, как с ума не сошла незнаю, при распределении в учебки бога молила чтоб сынуля попал в хорошую часть, пересматривала варианты куда отправляют с елани, говорила пусть будет далеко но только не в тоцкое, вот бог и услышал мои молитвы, сначала я в шоке была, когда в поезде ехал я уже и на тоцк была согласна, а про южную осетию инфы найти не могла, но добрые люди подсказали про призывник, что там можно инфу про любые части найти, вот там то меня Аркаша и выцепил и привёл к вам :love: а то что истерика была это вообще мягко сказано, я вопила как кинконг можетдаже хуже, теперь вспоминаю об этоми самой смешно :rofl:

0

994

Ну что готовы к переезду? Новый домик тут

0

995

там еще активно пишут Ленус, Таген, Рыбка.    Ириш,  это я про форум.  это я про тех мамочек,  которые летом своих мальчиков встретили

0

996

Ай да Валера!  Ай да молодец! Нашаманил таки мне! Усё, прическа неделю может отдыхать! :crazyfun:

0

997

viktoria написал(а):

я вопила как кинконг

и я дня два назад так же,а щас вот с вами хихикаю :D .....

0

998

Gella написал(а):

был конфликт,  но не помню,  с чем связан.

Да я написала, что везут наших в ПАЗиках.  Света (Жду старшего) порадовалась, что с комфортом едут и могут поспать в дороге. Я поделилась, что мой боец любит спать в транспорте...  А Валера и давай нам нотации читать - вы чё, чему вы своих сыновей учите! Они всё проспят! Их там всех вырежут!  И всё в таком духе... Ну, я и вспылила...    Помирились мы потом, конечно....
На Батьку обижаться долго невозможно...

0

999

Все ,девочки,я домой почапала,до завтра!Хорошо тут с вами,но пора и честь знать!

0

1000

мамаСаши написал(а):

и я дня два назад так же,а щас вот с вами хихикаю  .....

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120