Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

эх... военный такой ничего был

Сразу Ирину Муравьёву вспомнила. :cool:  "Москва слеза не верит."

0

972

nadegda73 написал(а):

НИЧЕГО нет с эмблемой связи , что за дискриминация!

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

вот вот!!!!! флаг полгода прошу привезти!!! ВДВ что угодно!

Елена20 написал(а):

У нас тоже ничего нет такого.

Я когда искала эмблемы , флаг мне тоже говорили - не пользуются спросом эти эмблемы , вот и не берем , вот ВДВ - есть все !!! Я знаете как ругалась !!!! Но в конце концов нашла все в военторге в Барнауле !!! Нахапала всего ! Дембельку всю обшила , мой ведь в гражданке приехал а я ему СЮРПРАЙЗ !!! Только пришлось самой эту форму одеть !!! Но было очень прикольно !!!!

0

973

Елена20 написал(а):

Гоните меня отсель, гоните.   Который час сижу. Уже сиденье отсидела.

нет!!!

Светлана89 написал(а):

Я пока тока ёлочку!!!!

шо???? елочку разбила? :D

0

974

Светлана89 написал(а):

Включила на всю громкость Олину песенку и собираю . балдею

супер)))

nadegda73 написал(а):

Ходила в военторг , у них там шарфы , подушки , всякие сувениры с эмблемами ,и НИЧЕГО нет с эмблемой связи , что за дискриминация!

могу прислать))) футболки, флаги, обложки для военника, еще наверно что то - не припомню...

+1

975

katya ptashinskaya написал(а):

Я когда искала эмблемы , флаг мне тоже говорили - не пользуются спросом эти эмблемы , вот и не берем , вот ВДВ - есть все !!! Я знаете как ругалась !!!! Но в конце концов нашла все в военторге в Барнауле !!! Нахапала всего ! Дембельку всю обшила , мой ведь в гражданке приехал а я ему СЮРПРАЙЗ !!! Только пришлось самой эту форму одеть !!! Но было очень прикольно !!!!

я уже во всех военторгах была

Елена20 написал(а):

Сразу Ирину Муравьёву вспомнила.   "Москва слеза не верит."

:D

0

976

katya ptashinskaya написал(а):

Только пришлось самой эту форму одеть !!! Но было очень прикольно !!!!

Лена, я помню это фото!  :cool:

0

977

Галина73регион написал(а):

могу прислать))) футболки, флаги, обложки для военника, еще наверно что то - не припомню...

а где возьмешь?

0

978

Галина73регион написал(а):

могу прислать))) футболки, флаги, обложки для военника, еще наверно что то - не припомню...

Вам там хорошо - все со связью есть !!! Помню футболочку у Димки !!! Я такую тоже хотела но не нашла у нас !!!

0

979

Галина73регион написал(а):

супер)))

могу прислать))) футболки, флаги, обложки для военника, еще наверно что то - не припомню...

Вот что значит учебка Связи в Ульяновске и есть там всё. И чего я туда не заглянула, время же было свободное.
Галя, а смотрящих много было, родных на вручении?

0

980

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я уже во всех военторгах была

У вас на вокзале раньше отдел с военными прибамбасами был , сейчас нет его ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7