Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Служу написал(а):

В воскресенье буду не только я,

А как насчет представителей КА и ЗЮ?
Ведь род. комитет предполагается всей части?

0

952

Люнча написал(а):

И еще по поводу номера, можно будет если родители согласяться от разных регионов симки приобрести.

Ой. боюсь, что это очень сложно будет...Нужен какой-то один телефон "доверия", но.....у меня большие сомнения, что бойцы воспользуются....Короче, доверие надо будет еще заслужить. Давайте  потихоньку раскачиваться и каким-то делами заявлять о себе.

0

953

У нас в каждой роте (и в ТС И ЗЮ И КА) висит бумага с телефонами доверия. Там прокуратура, ФСБ, комитет солдатских матерей, комбриг, офицеры батальона и роты и т.п.  Можно туда и ваш добавить.

0

954

irusa написал(а):

раскачиваться и каким-то делами заявлять о себе.

Я когда в выходной вызывала мальчика, дежурные меня спросили чья это инициатива? Прошу пардона, но я немного преждевременно о нас заявила, я сказала что представительРК и меня уполномочили . Так что уже начало есть!

0

955

Люнча написал(а):

я сказала что представительРК и меня уполномочили . Так что уже начало есть!

Ай молодца!!!!

0

956

Служу
Вас наверно будет больше чем нас? Ну когда же известно будет, во сколько встреча? Притомили уже? А я как та обязьяна мечусь!

0

957

новичок
т.е. новости это не достоверный источник? Сидите как слепая Фенида. И подумайте о том, что когда-нибудь может коснуться и вас. Вот и всё.

0

958

Служу написал(а):

У нас в каждой роте (и в ТС И ЗЮ И КА) висит бумага с телефонами доверия. Там прокуратура, ФСБ, комитет солдатских матерей, комбриг, офицеры батальона и роты и т.п.  Можно туда и ваш добавить.

http://uploads.ru/t/i/A/R/iARHk.jpg
Не знаю, получилось вставить фото

0

959

новичок
3й бат в то время был новый призыв в Зюзино.А старый в ТС. Мой сам сержант в 4 бате, приезжал в Зюзино, но! 18 декабря уже был в ТС.Призывы не путайте.

0

960

О! Получилось! Вот так выглядят телефоны в военном билете!  :crazyfun: Это полная фотография. Я имею ввиду, что все, что видите на фото, это именно так на самом деле видно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)