Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Tina
Да. Эмблема это та, что с венком дубовым.

0

932

Служу
Да в 15 и я понимаю что поняли кто это но я думаю  что для сына не будет с вашей стороны припятий! Мой боец готов к военской службе и я рад за него!

0

933

Напишите номер сообщения, из которого я пойму что вы с плакатами придумали. :writing:

0

934

Старшина
Да не волнуйтесь по поводу сына. Просто я проверил правильные ли списки солдат в моём компе. Всё нормально.

0

935

Служу написал(а):

А что вы там затеяли с плакатами? Я не в курсе.

Мы хотим повесить поздравительные плакаты с 23 февраля в части. В КА  - в столовой, клубе, медсанчасти и можно на КПП, а в ТС на палатках где ребята кушают. В ЗЮ - не знаю.

0

936

Служу
Искать долго , в двух слова от РК поздравит на 23 , повесть на КПП и на палатках!

0

937

Хорошая идея с плакатами. Думаю, что препятствий не будет.

Только без агитации перед выборами  :tired:

0

938

Служу написал(а):

Только без агитации перед выборами

Только поздравления!!!! :rofl:  Без политики и всякого...

0

939

Служу написал(а):

Из за 3 батальона 1 и 2 на полевой выход не ездили. :) %-)

Мой из 3-го. говорил, что сдали... что после 23 в караулы

0

940

Служу
А Вы в воскресенье на встрече будете? Если не в курсе , мы собираемся с Фомичевым встречаться, по поводу РК, как много Вы пропустили! :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)