Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

чепушила написал(а):

Девченки кто завтра едет в ТС очень нужна помощь.

Я еду!

0

52

чепушила написал(а):

Нет не реально и попочте 23 врятле доставят и кто все открытки будет раздовать;(

Да открытки можно и отвезти в часть. Но они хороши адресно, каждому, тогда это приятно, а так......как-то формализмом попахивает. А адресно не реально. Очень уж много народу.

0

53

Командирам всегда будет не до нас...Мы-головная боль...Мозоль на пятке...Они варятся в своей каше...Плохо,хорошо,но своя...Девочки...Я думаю надо постараться потихоньку...не мешая потихоньку выяснить чем можем помочь.Только с этого начать.Тогда будем нужным родительским комитетом.Вот бы оформить поздравительный плакат в смехотворной форме...С юмором.И родители читали бы и ребята смеялись и узнали что есть РК.И разрешение получили бы к командыванию...хоть на шаг тогда можно сказать приблизились к цели

0

54

http://uploads.ru/t/3/4/y/34ybC.jpg
Почитаю и тут...

0

55

чепушила написал(а):

Девченки кто завтра едет в ТС очень нужна помощь.

Я еду.

0

56

МамаБориса
Девченки спасибо огромное я вроде с Люнчей договорилась!
Но если она вдруг не сможет у нее есть мой мобильный. Надеюсь все будет хорошо.

0

57

МАТЕРИ....

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!

+1

58

Ну,как ночь так всем не спиться:)

0

59

новичок написал(а):

.Вот бы оформить поздравительный плакат в смехотворной форме...С юмором.И родители читали бы и ребята смеялись и узнали что есть РК

Непонятно только, где вешать его? На КПП его увидят 5 человек, и те из одной семьи, которым повезет устроиться недалеко.  :flirt:
Я уже прикидывала, стоя на одной ноге, во время даже не праздничного, а просто воскресного посещения, куда бы повесить объявление о РК. Там не то, что по сторонам и стенам смотреть! Не потерять бы из виду своего "птенца"!

0

60

Всем приятного и полезного общения, пойду спать. Хочется завтра пораньше к сыну приехать, ну и к его друзьям. Завтра огласит весь список. Приготовила на несколько человек вкусняшек...каждый раз думаю, сыну нравится моя готовка, а вдруг другим не вкусно, а они едят только из вежливости...  :blush:

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/500x375/48af0b3c-6cea-4c6d-7d85-9e901129c21b/_%D1%EB%E0%E4%EA%E8%F5_%F1%ED%EE%E2.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)