Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Прошу прощение, но я прощаюсь до завтра.

--

P.S. Всем, кто поедет к своим сыночкам, хорошей дороги и доброй встречи.
С нетерпением буду ждать новой информации.
Всех благ и успехов! :flag:

0

42

Девченки кто завтра едет в ТС очень нужна помощь.

0

43

Девочки,здравствуйте! Я считаю,что сначала надо попробовать поздравительные сделать типа плакатов и повесить на КПП для солдатов.Это будет повод переговорить с руководством.Так как без из разрешения вряд ли разрешат что-либо повесить.Это и будет первая зацепка к сближению с командованием.Оно узнает о нашем РК,а РК почувствует их реакцию.

0

44

# Вера
# мл.лейтенант
Писала почти о том же.Но поздравляя с трибуны...Девочки,считаю,что для ребят это выглядеть будет как лишние минуты простоя на плацу.Как в ЗЮ помните во время присяги было.А если холод будет...

0

45

Кстати,там была женщина,вспомните...Может это кто то кто уже есть на сайте? Тогда уже проще ...Ведь говорим о контакте,а если женщина здесь...то может и контакт уже есть? Такая вот шальная мысль пролетела...

0

46

новичок
А если все открытки на роту передать через своего ребенка на ту роту в которой он служит.Хотя наверно врятли он будет отдавать.

0

47

чепушила

чепушила написал(а):

А если все открытки на роту передать через своего ребенка на ту роту в которой он служит.Хотя наверно врятли он будет отдавать.

СНОВА БУДЕТ ОХВАЧЕНА ОДНА РОТА. Надо я думаю думать о всех и о контакте с руководством.Это я думаю главное в РК. А написать на все 3500 открыток и послать по почте чтобы всем...Это реально разве?

0

48

новичок написал(а):

.Девочки,считаю,что для ребят это выглядеть будет как лишние минуты простоя на плацу.Как в ЗЮ помните во время присяги было.А если холод будет...

Пожалуй, соглашусь.....Для мальчишек это будет лишняя тягомотина. А на КПП уже будут мамки с сумками ждать! :tomato:

0

49

новичок
Нет не реально и попочте 23 врятле доставят и кто все открытки будет раздовать;(

0

50

Я думаю,что сейчас командирам точно не до нас. Покрайне мере в ТС.

Отредактировано чепушила (11.02.2012 23:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)