Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

irusa
ТОЧНО -ТОЧНО...и на форуме давно не появляется....надоело ему с нами.

0

32

Всем добрый вечер!
Кто ездил сегодня к своим мальчикам, делитесь новостями. Что слышно? :canthearyou:

0

33

Lelika
Добрый вечер! Завтра поеду. А слышно уже то, что кормить лучше стали. Сын звонил, говорит, мам, представь, нам сегодня супа полкотелка налили и полную крышку гречки. Я еле съел.

+1

34

МамаБориса написал(а):

А слышно уже то, что кормить лучше стали. Сын звонил, говорит, мам, представь, нам сегодня супа полкотелка налили и полную крышку гречки. Я еле съел.

Девочки, хочется надеяться и верить, что наши усилия не пропали даром. Хоть самая малая часть наших желаний начинает исполняться! Может, и наши голоса все-таки услышали.

0

35

Вера
Похоже на то. Кому спасибо сказать? Думаю, что девочкам-мамочкам, которые на встречу с Служу ездили. И, конечно Бошу и Служу.

+1

36

Сегодня к сыне ездили.
Кормешка стала лучше!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Мы сегодня из поля вернулись!

0

38

чепушила написал(а):

Сегодня к сыне ездили.
Кормешка стала лучше!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то! Хоть что то изменилось! Теперь скорей бы потепление!   :flag:

Отредактировано Lelika (11.02.2012 22:17)

0

39

Lelika
Да уж весна потом лето и дембель!!!!!!

0

40

Мы только приехали , ну что сказать -шею наводит, лицо как луна, настроение в норме ,говорит через месяц приказ и станет полегче...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)