Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Всем приветик!!!!
Мамик
А ты, че тут сидишь, вечер наступил уже, бегом сынуле вкусняшки готовить!!! :flag:

0

22

новичок написал(а):

А потом начинаешь приставать с вопросами: а знают ли о сайте....но это только в том случае,когда родители свободны и ждут своего солдатика.А если уже окружили его,то обо все забыли.

Всем моим мамочкам низкий поклон, прошу прощения, что меня вчера в дебатах не оказалось(девочки, простите, мирила соседекую ячейку общества).
Так, к вопросу о сайте, сколько раз была у сына, в комнате посещений, в этой давке, всегда пыталась открыть откровение у родителей по вопросу общения и создания связей между родителями.Смотрят по разному, ну как на кришнаитов в провинции (мы потупили и ушли, далее без комментариев).
Моё личное мнение, шибко задницы не рвите, смысл в одном - СОЗДАТЬ РК, который БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, да, я понимаю всего не охватить, но после нас будут другие мамки, с других призывов.А опыт, а рекомендации и налаженные связи с командирами...Это будет наше начало.
Думаю, мы понимаем, что мы не ледокол "Ленин", но сдвинуть можем.
Прошу меня извинить, только с работы, сразу к Вам, ворую у себя релаксы, позвольте мне немного придремнуть.ОЧ ОЧ благодарна Вам каждой за понимание...

+2

23

Тамара
Скоро займусь, вот все увидишь, я письмо жду, должны написать как парнишку зовут!

0

24

Мамик
Вот хитрюга, отмазку нашла!!!! :D  Счастливо тебе съездить к сынуле!!!! :flag:

0

25

Тамара
Спасибочки, девушка!

0

26

Добрый вечер! Удачной поездки всем мамам, которые завтра собираются поехать к ребятам. Передавайте привет от всех нас. То, что определились в какой-то степени с РК - это замечательно. Насчет подарков к 23 февраля я думаю, что каждого из 3,5 тыс. человек поздравить не реально. Надо думать... :question: , что можно сделать. Времени остается мало. БОШ писал, что в этот день митинг в части будет, так вот должны же позволить мамам выступить на нем. Девочкам из РК поможем написать поздравление, и от имени всех мам части они поздравят ребят. Поротно и повзводно тоже можно поздравить, но здесь надо все хорошо продумать.

+1

27

irusa, привет подруга! Бойцы наши разменяли последнюю сотню! Мой уже заморачивается на поступление, отвезла сегодня ему распечатки по ВУЗам, пусть выбирает... Как твой?

0

28

Татьяна Крым написал(а):

Бойцы наши разменяли последнюю сотню!

Татьяночка, родная ты наша, доброго вечера!!! Как ты, как сыночек? Так рада видеть тебя на сайте, давно не заглядывала.ДААА, наши мальчики пошли в последний рывок, даж не знаю, что захочется сыну дома после первой недели предышки, а у нас как раз майские будут. Мой говорит очень устал морально, сказал кажется и не было гражданской жизни или я стал другим...вот так, потихонечку наши мальчишки и повзрослели, забудут истертые в кровь ноги, многое, думаю забудут из тяжелых ситуаций КМБ, учебки....Ну, думаю, все эти темы мы с таким удовольствием обсудим в кругу весенних мам после ДМБ.

0

29

Татьяна Крым
Ну наконец-то!!! Я думала, что все, ты сюда не зайдешь!
Да, у нас кажется 92 дня. Мой тоже сейчас очень хочет учиться. Опять туда же. Отвозила ему учебник. Не знаю, получилось ли почитать что-нибудь....Так надеялась, что наконец-то  встретимся в Зю, но .....опять не судьба. :dontcare:

0

30

Вера написал(а):

Насчет подарков к 23 февраля я думаю, что каждого из 3,5 тыс. человек поздравить не реально. Надо думать.

Я уже всю голову сломала. Тоже думаю, что все таки не реально....Тут еще какие-то "движения" из Зю. Кого-то привозят на днях. Невозможно пересчитать всех. Придется ждать офицеров. Может у них какие-то мысли все таки есть?
СЛУЖУ просто в подполье ушел. o.O Поматросил и бросил :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8)