Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия


Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Добрый день, Наталья!  :flag:

3015966,26284 написал(а):

сынуля попал по распределению на 21 пл. Как можно узнать телефоны командиров.

Уточнить информацию можно на веточке, пройдите по ссылке   39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-57) здесь общаются ваши "сослуживцы".

+1

22

Спасибо за подсказку

0

23

3009133,26290 написал(а):

Тата79
Наталья, здравствуйте. Мой сын служит на 13 площадке. Присяга была 29 января, потом перевезли на 13. Звонит редко, сейчас в госпитале. Не жалуется, но он никогда не жалуется. Вы не знаете как там, из того что накопала на форумах информация очень противоречивая. Заранее спасибо. Я правильно поняла, что ваш мальчик служит там же?

Здравствуйте1мой сын тоже на 13 площадке служит,был на присяге 29 января.созванивался 12 марта ,неделю молчания,звонил Гордееву ответ получил сейчас проверки идут из Москвы,пообещал что все солдаты отзвонятся в ближайшее время.

0

24

Игорь09
Здравствуйте Игорь. Мой сын Никита также на 13, присяга была 29 января, видимо мальчишек вместе распределили. Последний раз звонил 8 марта, с тех пор тишина. Переживаем конечно. На следующих выходных собираюсь в Нск, хочу съездить, сын сказал что повидаться можно только в воскресенье. Не знаете как проехать на 13? И нужно ли пропуск какой нибудь оформлять?

+1

25

Здравствуйте Ольга!не переживайте все у них хорошо мой вчера смс прислал в воскресение отзвонятся у них проверка министра обороны Шойгу идет

0

26

Игорь09
Папа Игорь, здравствуйте!)))) http://s7.uploads.ru/DT6kp.gif
Этот раздел называется Полезная информация.

А общаются все родители наших бойцов, которые служат в Новосибирской ракетной дивизии в
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-57),
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-57).

Заходите туда, будем рады общению))))))  http://s2.uploads.ru/SfNJ1.gif  http://s7.uploads.ru/DT6kp.gif  А то вы тут вдвоем с Ольгой, а нас там больше))))  http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+1

27

Мой солдат отслужил вернулся полтора года назад. Вернулся очень худым, несмотря на то, что служил на хорошей (и с точки зрения питания) 6-й площадке. Немного серьезным, относительно молчаливым. Но за первый же год штатской жизни вернулось в доармейскую норму всё (вес, режим дня, стиль общения, любовь к книжкам). А то в армии сначала читал и играл в шахматы, через несколько месяцев службы появилась апатия/притупление, перестал читать.

Итог армии для человека: Стал в итоге немного более организованным дисциплинированным. А может, просто повзрослел? Теперь его можно попросить прибраться в комнате, и он делает это чётко быстро безукоризненно. Рассказывал забавные случаи - их было много, и очень смешные. Офицеры попались человечные. Мой-то год послужил и вернулся в Москву, а офицеры там с семьями в .... неидеальных условиях служат.

маленький lifehack:

Я своему солдатику часто отправлял посылки/бандероли с ерундой - журнальчик, сушки, конфетки, джем. Ради того, чтобы чувствовал заботу. Письма писать почти не получалось - он и так раз в неделю звонил. Так вот, на почтовом бланке посылки есть маленькое (прямоугольное) место для личного сообщения. Я рисовал то звездочку, то солнышко, то какую-нибудь армейскую шуточку-присказку типа "Солдат спит-служба идет", "Дембель неизбежен". Мой солдатик ни разу не обмолвился об этих моих сообщеньицах, стеснялся наверное. Но по возвращению домой гляжу - а он-то их все вырезал из почтовых бланков и привез с другими сувенирами.

А еще классно отправить солдатику маленький календарик, где на фото его родственники.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия