Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия


Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Мамы-папы, едущие на присягу. Если сдержаны в средствах, не вызывайте такси из Новосибирска, там очень много возьмут до Пашино. Примерно 800-1500 рублей, на кого попадете. Вот такси местное Пашинское, отвозит за 400-500 рублей.
КОД 8 (383) ТЕЛЕФОНЫ: 3809444, 3808888, 3313222. Мы ехали на такси "Лидер" с ж.д. вокзала 213 33 87 за 400 рублей в прошлом декабре 2014го. Они же предлагали обратно отвезти до аэропорта за 800 рублей. Я просто доехала за 400 рублей до ж.д. вокзала и там стоял большой красивый автобус, отвозящий за 35 рублей до аэропорта.
Насчет жилья. Я жила у бабушки на ул. Солидарности в 500 м от госпиталя, но у КПП на 10ке (учебка, ШМС) в п. Гвардейский есть частная гостиница недорого. Нам говорили, что в Новосибирск возить солдат нельзя, да и зачем тратить время и деньги на поездки туда-сюда. Солдатиков дадут примерно с 12 до 17 часов вам. Если решите жить в Новосибирске, там есть много гостиниц и бронирование по интернету. Стоят 1000-1500 рублей примерно в сутки.
Пашино - это жилой сектор, поселок, а Гвардейский - это военный городок в составе Пашино. Въезжаете в Пашино и прямо по улице Амосова до КПП. Говорят, там остановка рядом. Примерно 25 км от Новосибирска.
Если кому нужен госпиталь, то телефон: приемный покой (пост) 8 (383) 296 2994. Диагноз навряд ли скажут, но ответят где лежит и когда прибыл.
Если почта нужна, а посылки, например на 12ку идут по месяцу-полтора, то можно узнать информацию по телефону 8 (383) 282 0174 и 296 1581, работают с 8 до 20 часов. Учитывайте разницу во времени.
Если совсем потеряли связь и уже долго, есть коммутатор 8 (383) 260 0064 и 205 5658. Ну, если уж совсем потерялись, то справочная вам в помощь 8 (383) 260 0811.

0

12

БЛОКНОТИК сразу заведите и вообще на неделе пишите вопросы к сыну, а то потом при разговоре от радости все из головы вылетает.
Блокнотик у меня состоит из следующих разделов: Адрес своего военкомата, телефон военкома, дата призыва (из дома), сроки передвижения до части, адрес сборного пункта и телефон, адрес учебки 10 пл., адрес площадки после распределения, телефоны командиров и их заместителей, пару страниц телефон и адрес госпиталя, когда там пребывал и с чем, телефон приемного покоя, врачей, начмеда. Затем пребывания в изоляторе на 10ке. Такси местное Пашинское и такси Новосибирска. Страничка с банковскими картами и номерами симок сына.  Три страницы посвящены почте в Пашино и Главпочтамту, адрес, телефон, режим работы, когда отправляла посылки, коды и сроки доставки. Страничка с передвижениями моего солдатика по части, нахождение в полях, смена площадок. Телефоны справочных и коммутаторов. Затем идут телефоны всех, кто помогал нам в Новосибирске, наших армейских пап и мам, знакомых, друзей. Страничка с отправками переводов, с суммами. Удачи и легкой службы вашим солдатикам, а вам - терпения! ДМБ неизбежен!

+1

13

Евгений9395 написал(а):

http://s0.uploads.ru/7PVxf.jpg
Красота))

Да, красота. Только это страшная сила!

0

14

Девочки, давайте поучимся сворачивать крупный текст, огромные стихи, анекдоты или коллекцию фото в одну строчку, чтобы не загромождать форум. Делаем это так:

УЧИМСЯ СВОРАЧИВАТЬ ТЕКСТ

Чтобы на загромождать сообщения очень большими текстами - прячем их под споллер.
1. Пишем текст.
2.Выделяем текст, который хотим спрятать.
3. Нажимаем кнопочку свёрнутый текст (раскрытая книжечка) в самом верху на панеле значков около изображений
4. Появляется окошко, в нём пишем название нашего скрытого текста и нажимаем ОК.
Получится примерно такой результат:

стихи об армии

На горах высоких,
На степном просторе
Охраняет нашу Родину солдат.
Он взлетает в небо,
Он уходит в море,
Не страшны защитнику
Дождь и снегопад.
Шелестят берёзы,
Распевают птицы,
Подрастают дети
У родной страны.
Скоро я в дозоре
Встану на границе,
Чтобы только мирные
Снились людям сны.

0

15

http://www.meteonova.ru/frc/29634.htm
Ссылка на метеосайт,где можно сделать линеечку с погодой в нужном городе.

0

16

https://gdeposylka.ru/courier/russian-post
Ссылка на сайт"ГДЕ ПОСЫЛКА",на нем можно отслеживать посылки,а также сделать линеечку,которая покажет время в пути вашей посылки.

0

17

Для возврата денег за авиабилет:
1.Посадочный талон .
2.Неиспользованные проездные документы(ВПД) .
3. Справка о стоимости проезда (берется в любой кассе ж/д платно).
4.Ксерокопию паспорта.
С этими документами обращаемся в военкомат призыва,там запросят заявление определенного образца и номер карты для перечисления денег.
И ждем перечисления.

0

18

Линеечки можно сделать здесь Линеечки

0

19

Тата79
Наталья, здравствуйте. Мой сын служит на 13 площадке. Присяга была 29 января, потом перевезли на 13. Звонит редко, сейчас в госпитале. Не жалуется, но он никогда не жалуется. Вы не знаете как там, из того что накопала на форумах информация очень противоречивая. Заранее спасибо. Я правильно поняла, что ваш мальчик служит там же?

0

20

Добрый день! сынуля попал по распределению на 21 пл. Как можно узнать телефоны командиров. Присяга была 5 февраля. Заранее спасибо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия