Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

1

Отредактировано fantazZzy (10.03.2012 23:00)

0

72

1

Отредактировано fantazZzy (10.03.2012 23:00)

0

73

alsu написал(а):

сказал что передаст чтобы он обязательно позвонил вам.

Спасибо огромное.
Я тут со своими проблемами как будто одна. А ведь столько сыновей еще болеют. Почему Ваш второй раз попал, что, не долечивают или как так получается?

0

74

лана написал(а):

мне пообещали, что через два месяца легче будет

Мне тоже мамы три наверное этот срок обозначали, и работы не продохнуть, и два месяца к концу подходят, а мне все не по себе ( да просто плохо мне)

0

75

Галина Ггера написал(а):

Спросила, что такое краснуха, говорит типа кори, только не корь.

Краснуха опасна при беременности, особенно в первом триместре, девочки кто едет будьте аккуратней, если ждете пополнение воздержитесь от поездки. С вами ничего не случится, а вот для ребеночка очень опасно.

+2

76

Галина Ггера
Видимо не долечили.

Отредактировано alsu (11.02.2012 19:02)

0

77

Галина Ггера написал(а):

Обиды все забудутся

Галина, да и нет уже никаких обид!!!! Я счастлива!!!! Мы сегодня с ним уже обсуждали его жизнь на гражданке... Как будто он уже завтра приедет... Девочки, вот читаю ваши сообщения и думаю, я со своим сыночком каждый день общаюсь. Несколько раз созваниваемся, в аське так постоянно пишем... А вам, милые, как сложно ждать всю неделю, когда услышите родные голоса! Тем более, когда в части черте что творится (здоров ли, болен), от неизвестности в панику легко впасть... Держитесь, гоните от себя дурные мысли! Ваши мальчишки сильные, они обязательно все выдержат, справятся!!!!

+4

78

Оксана 70 написал(а):

Ваши мальчишки сильные, они обязательно все выдержат, справятся!!!!

Спасибо

0

79

Галина Ггера написал(а):

Спросила, что такое краснуха, говорит типа кори, только не корь.

Мои дети в Латвии родились, им прививки делали комплексные - от кори и краснухи. Действительно - что-то типа кори, если судить по похожести латышских названий - масала и масалиня...

Отредактировано Мама Таня (09.02.2012 21:30)

0

80

Мамантоша написал(а):

а мне все не по себе ( да просто плохо мне)

а мне...похоже хуже и хуже...просто очень плохо....никому стараюсь не показывать своей печали....а вечерами плачу.....просто сижу а слезы катятся, особенно сегодня....
просто раньше поговорю с ним, он всегда на позитиве...всегда успокоит...полегче становилось...а теперь....уже и он хочет чтоб побыстрее все это закончилось)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)