Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Marleen написал(а):

пер. Буинский, дом 1 - НОВЫЙ ДОМ, было очень чисто. 10 мин. пешком от учебки.

Какая цена? 1 комнатная? Идеальный вариант по карте.

Отредактировано fantazZzy (09.02.2012 20:29)

0

52

Мама Таня, а у Вас как дела? наладили связь с сыном в госпитале? как он там, чем болеет?

0

53

всем добрый вечер!
сижу читаю ваши сообщение и сердце кровью обливается.....как же я тоже хочу снова обнять моего солдатика) но увы!
вот и моему сыну уже надоела эта учебка...все, говорит.....надоело, одно и тоже, одно только интересно, это учеба...а остальное, одно и тоже.....эти уставные правила их ужасно напрягают, ничего нельзя.....просто ужас, сказал, забрали шампунь...ну это конечно вообще за рамки.....ну и как же гигиена, вихотки свои нельзя, гели, шампуни тоже...ну так значит дайте им одну зубную щетку на батальон, пусть по очереди чистят зубы....короче настроение на нуле....если раньше сын звонил, всегда на позитиве...то теперь....просто опять одни расстройства) :dontknow:

0

54

Наталья Новоселова написал(а):

забрали шампунь...ну это конечно вообще за рамки.....ну и как же гигиена, вихотки свои нельзя, гели, шампуни тоже...ну так значит дайте им одну зубную щетку на батальон, пусть по очереди чистят зубы...

o.O  o.O

0

55

Девочки мои, добрый вечер! Я сегодня, наконец-то, отправила справки сыну в часть! Отзвонилась начмеду, а он так обрадовался, говорит:"Спасибо вам большое!". Вот теперь думаю, неужели мой сын там всех так достал, что они так радуются, что теперь его комиссовать можно будет?! :blush:

Отредактировано Оксана 70 (09.02.2012 20:58)

+1

56

Всем добрый вечер!

Галина Ггера написал(а):

уже было сообщение, что 80% или около того по распределению пойдет в область Владивостока… Неужели будет столько нехороших, что всех их отправят на Дальний Восток.

Сергей написал(а):

стало интересно, а кто определяет где оно хорошее место? Или какая часть хуже, где можно посмотреть список плохих и хороших частей?

Еще недавно отправки в Таджикистан пугались, а сейчас уже и Дальний Восток, и Урал даже пугает... Ну Урал-то - чем? Многие мамы с нашего форума живут на Урале и даже восточнее него, не такой уж кошмарный край - Сибирь. ;)
Да и Владивосток - тоже, вот ведь:

Марго написал(а):

Пришло время распределения и увы Владивосток. Часть секретная, ничего о ней найти не могу... Мальчишки сейчас говорят, что им просто повезло попасть в эту часть.

лана написал(а):

Мой уже далеко, грустно конечно, но главное, чтобы часть действительно хорошая была и люди, которые будут рядом.

Действительно, если будут служить далеко от дома, труднее будет нам - мамам, папам, сестрам, женам. Но мы же выдержим, мы такие.
Будем надеяться на лучшее, на распределение в хорошую часть, пусть даже не очень близкую...

+4

57

Галина Ггера
Здравствуйте все .Галина не растраивайтесь сын обязательно позвонит.

Отредактировано alsu (10.02.2012 20:24)

+1

58

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

наладили связь с сыном в госпитале? как он там, чем болеет?

Болеет ветрянкой, я уже писала. Неприятно, конечно, но по сравнению с воспалением легких можно сказать, что повезло...
Попробую связаться завтра, как тут сегодня советовали - через коммутатор. Только вот дадут ли ему трубку - ветрянка, она же -заразная?...

Отредактировано Мама Таня (09.02.2012 20:57)

0

59

Мама Таня написал(а):

не такой уж кошмарный край - Сибирь.

совсем не кошмарный!!!!

0

60

Оксана 70 написал(а):

теперь думаю, неужели мой сын там всех так достал, что они так радуются, что теперь его комиссовать можно будет?!

Оксана, вы молодец! Не унываете, а юморите.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)